Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2014 г.


На Форуме деловой авиации обсудят вопросы организации Центра деловой авиации в аэропорту "Раменское"

Переслать новость другу

Форум деловой авиации

17 июня, AEX.RU –  Докладчики «Форума деловой авиации» конкретизируют содержание своих выступлений. Основные тезисы презентации «Типовые технологии организации центров Деловой авиации в региональных аэропортах и аэропортах совместного базирования на примере МЦДА (Раменское)» сообщил Евгений Бахтин, вице-президент Объединённой Национальной Ассоциации Деловой Авиации.
 
Основываясь на собственном богатом опыте и обобщая опыт реализуемого в настоящее время проекта, г-н Бахтин расскажет об основных нюансах организации центров деловой авиации и авиации общего назначения в аэропортах РФ на примере МЦДА аэропорта Раменское. В своем докладе он остановится на вопросах технологии, сертификации, координации работы с центрами государственной авиации в аэропортах совместного базирования, ТОиР ВС, а также привлечения инвестиций и проблемах окупаемости проектов ЦДА.
 
«Форум деловой авиации» пройдет 3 сентября 2014 г. Москве в гостинице «Марриотт Грандъ-Отель». Форум соберет вместе ключевых игроков отрасли из России и Европы для обсуждения наиболее острых проблем и получения информации о ключевых тенденциях и текущем состоянии рынка. Ключевые вопросы 2014: 
 
Перспективы развития деловой авиации в России 
Спрос на услуги деловой авиации в России и мире 
Совершенствование нормативной базы 
Развитие наземной инфраструктуры и ТОиР воздушных судов ДА 
 
Аудитория конференции: операторы и брокеры деловой авиации, производители и поставщики воздушных судов, операторы бизнес-терминалов и аэропортов, поставщики услуг и оборудования для деловой авиации. Ежегодно конференцию посещают более 120 делегатов из России и других стран.
 
Организатор конференции – компания АТО Events – ведущий российский организатор мероприятий для транспортной отрасли, в партнерстве с Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации, при участии JetExpo и при спонсорской поддержке компании Gulfstream.
 
Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте. Скидки при регистрации и оплате участия до 1 августа 2014 г. Льготные условия для экспонентов JetExpo и членов ОНАДА.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer