← Назад

Главная Новости 23 июня 2014 г.

FL Technics Jets подписал контракт на поддержку более 30 самолетов Hawker

FL Technics
Фото пресс-службы FL Technics

23 июня, AEX.RU –  FL Technics Jets, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту самолетов бизнес-авиации, объявляет о подписании трехлетнего договора на техническое обслуживание воздушных судов типа Hawker 750/800XP одного из европейских операторов деловой авиации. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
В рамках заключенного договора FL Technics Jets будет предоставлять комплексные услуги по базовому и линейному обслуживанию самолетов типа Hawker 750/800XP перевозчика, включая А-D-чеки, экспертизы методами неразрушающего контроля (NDT), инжиниринг, ремонт авионики и структурных элементов, а также поддержку компонентов и поставки запчастей. FL Technics Jets будет также оказывать оператору услуги по линейной поддержке в ситуациях AOG во время пикового сезона в период с июня по сентябрь 2014 года, направляя свой технический и инженерный персонал в любую точку мира по запросу клиента. 
 
«Мы уже обслуживали несколько воздушных судов этого VIP-перевозчика - предоставляли различные решения по линейному обслуживанию и поддержке в ситуациях AOG. Благодаря неизменно высокому качеству услуг и гибкому клиентоориентированному подходу, мы смогли завоевать доверие оператора и получили возможность расширить наше сотрудничество, - комментирует Дарюс Шалуга, генеральный директор FL Technics Jets. – Команда FL Technics Jets приложит все усилия, чтобы превзойти ожидания перевозчика и обеспечить крепкий потенциал для дальнейшего развития нашего взаимовыгодного партнерства».


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/6/23/121357/