Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2014 г.


"Газпромнефть-Аэро" начала заправку Air Astana в Барселоне

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

24 июня, AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро» и национальная авиакомпания Казахстана Air Astana впервые заключили соглашение о заправках рейсов за рубежом. Об этом сообщает пресс-служба компании "Газпромнефть-аэро".
 
Контракт рассчитан на летний сезон 2014 года. Заправка авиаперевозчика началась в международном аэропорту Эль-Прат - Барселона (Испания), куда Air Astana выполняет прямые рейсы из Алма-Аты в летний период. «Газпромнефть-Аэро» осуществляет заправку рейсов Air Astana в Испании в партнерстве с прямым поставщиком авиационного топлива - португальской энергетической компанией Galp Energia. В перспективе «Газпромнефть-Аэро» планирует расширить сотрудничество с Air Astana. В настоящее время авиакомпания активно развивает международную сеть рейсов из Казахстана в более чем 40 аэропортов, расположенных в Европе, России, СНГ и в странах Ближнего Востока, пояснили в компании.
 
«Мы высоко ценим партнерские отношения с Air Astana и готовы к расширению нашего взаимодействия в аэропортах России и мира. До недавнего времени «Газпромнефть-Аэро» заправляла казахстанского авиаперевозчика только в новосибирском аэропорту «Толмачево». Начало заправок Air Astana за рубежом открывает новый этап в истории нашего партнерства. Сотрудничество с прямыми поставщиками топлива - лидерами на зарубежных рынках топливообеспечения - позволяют гарантировать нашим клиентам неизменно высокое качество услуг, своевременность заправок, а также соблюдение принципов формульного ценообразования, актуальных во всех аэропортах присутствия «Газпромнефть-Аэро», – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.
 
Вице президент по управлению топливными ресурсами АО «Эйр Астана» Галина Умарова: «Мы рады сотрудничеству с компанией "Газпромнефть-аэро", которая оказывает свои услуги на высоком уровне. Уверены, что партнерство с таким надежным поставщиком самым благоприятным образом скажется на своевременности выполнения рейсов, соответствии качества предоставляемого топлива всем стандартам безопасности, а также экологическим требованиям”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmS3Q
Тут http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, подробное описание тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer