← Назад

Главная Новости 24 июня 2014 г.

Современные инструменты ГЧП будут представлены на Стратегическом форуме лидеров ГА – 2014


24 июня, AEX.RU –  Современные инструменты государственно-частного партнерства (ГЧП), применяемые в России и  практические примеры реализованных проектов в части аэропортовой инфраструктуры будут представлены на Стратегическом форуме лидеров гражданской авиации – 2014, который пройдет в Москве 27 июня 2014 года.
 
С докладом о применяемых в России инструментах ГЧП и примерах реализованных проектов в транспортной инфраструктуре выступит директор Федерального центра проектного финансирования группы Внешэкономбанк Олеся Гладкова. Всего в рамках Форума будет представлено более 30 докладов по вопросам стратегического развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития авиакомпаний, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности. 
 
Стратегический форум лидеров гражданской авиации - 2014 – уникальная ежегодная площадка, на которой за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации. В работе Форума примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ведущие международные и российские эксперты в области стратегического планирования, руководители, директора по стратегии и эксперты авиаперевозчиков, аэропортов, руководители предприятий производителей авиационной техники, представители общественных организаций и средств массовой информации.
 
По итогам мероприятия готовятся рекомендации по совершенствованию нормативно-правового регулирования в Правительство Российской Федерации и Федеральное Собрание Российской Федерации.
 
Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в Организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте events@aviacenter.org. Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия регистрации.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/6/24/121422/