Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2014 г.


Авиакомпания "Россия" обслуживает 20% рейсов своими силами

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании "Россия"
Фото с сайта airliners.net

30 июня, AEX.RU –  Авиакомпания "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", приступила к обслуживанию пассажиров, вылетающих из аэропорта Пулково в Симферополь, собственными силами.
 
Согласно сообщению авиаперевозчика, регистрация и посадка пассажиров пяти ежедневных рейсов на полуостров Крым осуществляется сотрудниками департамента наземного обслуживания перевозок авиакомпании "Россия".
 
С началом эксплуатации нового пассажирского терминала базовая авиакомпания Пулково взяла на себя заботу о своих пассажирах, отправляющихся из Санкт-Петербурга в города Германии, а также в Москву, которая является основным и наиболее частотным по количеству рейсов направлением полетов ОАО "Авиакомпания "Россия". Позднее на самообслуживание были переведены также такие направления как Париж, Ницца, Стамбул.
 
Сотрудники компании осуществляют регистрацию, посадку в терминале и доставку на борт пассажиров воздушного судна, а на международных рейсах также встречают их и сопровождают по пути в терминал.
 
На данный момент авиакомпания "Россия" обеспечивает указанные процедуры без участия персонала аэропорта для 20% всех своих рейсов, выполняемых из Пулково.
 
Отличительной чертой обслуживания рейсов силами перевозчика является комплексный, ответственный и индивидуальный подход, поскольку работники регистрируют пассажиров компании, чьи интересы представляют в аэропорту. Для данного сервиса характерна повышенная забота о соблюдении всех мер безопасности и регулярности, качестве предоставляемых пассажирам услуг.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer