Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июня 2014 г.


АТОР: Аэропорты Таиланда работают в обычном режиме

Переслать новость другу

Аэропорт Суваннапхум
Фото с сайта ivan-susanin.com

4 июня, AEX.RU –  У российских туристов в Таиланде не возникает проблем с трансфером к своим отелям или аэропортам вне зависимости от времени их рейса. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в среду в Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на Туристское управление Таиланда (ТАТ).
 
В ассоциации напомнили, что с 3 июня на тайских курортах Паттайя, Самуи и Пхукет отмене нкомендантский час, во всех остальных регионах он действует.
 
По информации туроператоров, все аэропорты страны, включая Суварнабхуми, Пхукет, Самуи и другие, работают в штатном режиме. В АТОР сообщили, что телефонная связь и интернет работают круглосуточно.
 
На курортах Пхукет, Самуи и Паттайя, где был снят комендантский час, все коммерческие и развлекательные учреждения должны возобновить время своей работы до обычного режима, добавили в ТАТ.
 
В ассоциации подчеркнули, что "ситуация в Бангкоке пришла в норму: на некоторых улицах есть военное присутствие, но оно едва заметно".
 
Врио главы Ростуризма Олег Сафонов сообщил, что "в туристических зонах страны - ситуация спокойная, никакой угрозы для отдыхающих нет". Однако, как отметил Сафонов, россиянам, отдыхающим на местных курортах, все-таки следует заботиться о своей безопасности.
 
МИД РФ рекомендовал российским туристам следовать к местам отдыха без заезда в Бангкок, а также соблюдать предельную осторожность.
 
По данным Ростуризма, в прошлом году Таиланд посетили более миллиона россиян, что на 16% больше показателя 2012 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer