Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2014 г.


Бортовой журнал Imperial авиакомпании "Трансаэро" удостоен наград Российского клуба арт-директоров

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

9 июня, AEX.RU –  Бортовой журнал авиакомпании «Трансаэро» Imperial удостоился сразу двух наград Российского клуба арт-директоров. Он признан победителем в номинациях «Дизайн/типографика» и «Дизайн/изображение». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «Трансаэро».
 
«Imperial стал единственным печатным периодическим изданием, отмеченным профессиональной премией этого клуба в 2014 году. Журнал Imperial распространяется в самолетах авиакомпании «Трансаэро» в классе Империал и бизнес-классе, в бизнес-залах аэропортов, а также в представительствах авиакомпании в России и за рубежом», - отметили в авиакомпании.
 
Журнал издается с 2010 года. Аудитория каждого номера — более 100 тысяч человек. Imperial рассказывает о наиболее привлекательных маршрутах для путешествий, о главных событиях культурной жизни. Он знакомит читателей с наиболее яркими представителями мира бизнеса и финансов, публикует истории легендарных брендов. В каждом номере можно найти новости из мира роскоши, увидеть работы ведущих фотомастеров, узнать о литературных новинках российских издательств и, конечно же, получить исчерпывающую информацию о премиальном сервисе авиакомпании «Трансаэро», рассказали в пресс-службе перевозчика.
 
Российский клуб арт-директоров (Art Directors Club Russia) вручает всероссийскую профессиональную премию в области дизайна и рекламы ежегодно. Победителей в различных сферах графического дизайна – печатной продукции, рекламной продукции, упаковки – выбирает жюри, в состав которого входят гуру российской и международной арт-индустрии. Конкуренция в каждой номинации традиционно очень высока. Однако по решению жюри в некоторых номинациях могут вручаться не три награды (золото, серебро, бронза), а только одна. В этом году именно так было и с журналом Imperial, который стал единственным обладателем премий в своих номинациях.
 
Art Directors Club Russia (ADCR) – российское отделение международного клуба арт-директоров Art Directors Club, объединяющего профессионалов мирового уровня в области дизайна и рекламы. Его учредителями выступили российские креативные агентства: BBDO, DDB, Leo Burnett, Lowe Adventa, McCann Erickson, Родная Речь, а также дизайн-студия Direct Design.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBagB7
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/courier-services/goods/kanctovary/, ссылка на описание.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/furniture/rearrange/ здесь.
Грузоперевозки на ИЖ - Каблук по Москве, http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/dlv/msk/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer