Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2014 г.


Авиагруппа "Стрижи" выполнит полеты в небе над Воскресенском

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Стрижи"

9 июня, AEX.RU –  Авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи» Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний выступит на первом в истории России авиасалоне малой и региональной авиации «Авиарегион-2014», который пройдет с 10 по 12 июня в г. Воскресенск, сообщает Военно-промышленный курьер.
 
«Почти за получасовую программу «Стрижи» выполнят демонстрационный полет на показ высшего пилотажа группы в составе четырех экипажей, демонстрационный полет звена на показ группового высшего пилотажа в составе четырех истребителей МиГ-29 и полет на показ комплекса фигур одиночного высшего пилотажа», – сказал представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Игорь Климов.
 
По его словам, в небе Воскресенска летчики представят свои фирменные фигуры высшего пилотажа, такие как «Ромб», «Бочка», «Крыло», «Петля Нестерова», «Косые петли», «Колокол», роспуск «Фонтан», роспуск «Тюльпан», «Ухо» и многие другие.
 
«Следующее выступление авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» запланировано в последних числах июня этого года на VI авиационном фестивале «Крылья Пармы» в Пермском крае», - сообщил И.Климов.
 
Авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи» - регулярный участник крупнейших мировых авиасалонов и аэрошоу. Воздушные асы выступали с уникальными летными программами в Финляндии, Франции, Германии, Швеции, Бельгии, Италии, Малайзии, США, Канаде, Словакии, Люксембурге, Австрии, Китае, Голландии, Норвегии, Королевстве Бахрейн, Китае, Индии, где продемонстрировали высочайшее летное мастерство и передовые достижения российского авиастроения.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZdJ8
Отделка деревянного дома внутри на http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/houses/wooden/.
Установить ворота в гараж на сайте http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/vgarazh/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer