← Назад

Главная Новости 10 июля 2014 г.

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" стала самой пунктуальной в новосибирском аэропорту "Толмачево"

Аэропорт "Толмачёво"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

10 июля, AEX.RU –  Международный аэропорт «Толмачево» (Новосибирск) по итогам работы в июне 2014 г. определил наиболее пунктуальные пассажирские авиакомпании. Согласно сообщению аэропорта, первое место в рейтинге занимает авиакомпания «Ак Барс Аэро», выполняющая регулярные рейсы из Новосибирска в Екатеринбург и Казань. Авиаперевозчик вошел в перечень самых пунктуальных авиакомпаний уже в третий раз.
 
Второе место — у авиакомпании «Ямал», которая выполняет полеты в Екатеринбург, Нижневартовск, Тюмень и Уфу.
 
Замыкает тройку лидеров — China Southern Airlines, выполняющая рейсы в Урумчи (КНР).
 
Определяющим критерием при составлении рейтинга стало соблюдение расписания отправления воздушных судов из аэропорта «Толмачево». «Обеспечение вылета рейсов в соответствии с расписанием способствует повышению показателей качества наземного и аэропортового обслуживания воздушных судов и пассажиров, пользующихся услугами новосибирского аэропорта», — отмечается в сообщении «Толмачево».
 
В авиакомпании направлены официальные письма с благодарностью за подписью генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгения Янкилевича.
 
Рейтинги пунктуальности составляются Международным аэропортом Новосибирска с апреля 2014 года. В первом рейтинге были отмечены авиакомпании «ЮТэйр-Экспресс», «Ак Барс Аэро» и «Таймыр» (NordStar). В мае 2014 г. наиболее пунктуальными авиаперевозчиками признаны «Ак Барс Аэро», «Руслайн» и «Ямал».


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/7/10/121983/