Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июля 2014 г.


Baltic Aviation Academy приедет в Москву консультировать будущих пилотов

Переслать новость другу

Baltic Aviation Academy
Фото с сайта balticaa.com

14 июля, AEX.RU –  Литовский авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy объявляет о проведении консультаций в Москве, сообщила пресс-служба. В период с 28 по 30 июля группа специалистов школы начальной подготовки пилотов Baltic Aviation Academy посетит Россию с целью проведения частных консультаций для всех зарегистрированных участников мероприятия, а также для отбора кандидатов в будущие студенты-пилоты. 
 
Все зарегистрированные участники мероприятия получат возможность детально узнать о процедуре отбора студентов-пилотов, а также о самой программе подготовки будущих пилотов. В ходе частных консультаций представители Baltic Aviation Academy ответят на все интересующие вопросы и предоставят советы касательно карьерных возможностей для пилотов. Те участники мероприятия, которые уже приняли решение стать пилотами, смогут пройти оценку в качестве кандидатов в будущие студенты-пилоты.
 
Процедура отбора будет включать психологический тест, оценку уровня владения английским языком и интервью, основанное на требованиях и компетенции, предъявляемых коммерческим пилотам. Итоги отбора будет объявлены сразу после собеседования, поэтому каждый кандидат в ходе мероприятия сможет также обсудить будущее обучение с экспертами Baltic Aviation Academy. 
 
В этом году в школе начальной подготовки пилотов Baltic Aviation Academy обучаются студенты из самых разных стран и континентов. С целью повышения качества обучения учебный центр недавно удвоил количество самолетов в своем авиапарке за счет приобретения двухдвигательного Tecnam P2006 и четырех одномоторных Tecnam P2002. 
 
«Уже два года подряд Baltic Aviation Academy проводит частные консультации в Москве. Опыт показывает, что количество желающих стать пилотом растет. Цель подобных консультаций – предоставить объективную и точную информацию о программах обучения будущих пилотов», - комментирует Ингрида Рекет, менеджер проектов по продаже, Baltic Aviation Academy. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer