Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июля 2014 г.


В международном аэропорту Сочи начала работать новая парковочная система

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи

14 июля, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о начале работы обновленной парковочной системы с использованием «шлюзов» — двойных шлагбаумов – в аэропорту Сочи, рассказали в пресс-службе. Система предназначена для пресечения несанкционированного выезда с парковок без оплаты. Ожидаемый экономический эффект от внедрения новых технологий может составить 1 млн рублей в год.
 
В сочинском аэропорту с 14 июля начинает действовать новая технологическая системас использованием «шлюзов»(двойных шлагбаумов) на выезде с платных стоянок аэропорта. Главная задача новой системы –пресечение несанкционированного выезда автомобилейс территории автостоянки без оплаты. В первую очередь, новая технология пропуска автомобилей направлена на противодействие частным таксистам, оказывающим неофициальные услуги в районе аэровокзального комплекса. 
 
С вводом новой системы работы паркинга меняется и схема выезда из аэропорта. Общественный транспорт по-прежнему будет выезжать в сторону поселка Молдовка. Для частных автовладельцев выезд в сторону поселка Красная поляна будет доступенпо направлению в Сочи, с последующим разворотом на трассе А-147, в районе наземного пешеходного перехода.
 
Парковочная система была разработана по заказу Международного аэропорта Сочи компанией «Штрих-М», ведущим российским производителем высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса. Предполагается, что, благодаря внедрению новой технологии пропуска и контроля,размер годовой выручки аэропорта Сочи увеличится. 
 
Напомним, что стоимость нахождения на территории платной парковки напротив аэровокзального комплекса по-прежнему составляет 200 рублей за каждый полный и неполный час, при этом, первые 15 минут пребывания бесплатны. Парковка на территории автостоянки, находящейся справа от аэровокзального комплекса, стоит 150 рублей в час, первые 15 минут пребывания здесь также бесплатны.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer