Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июля 2014 г.


ВСМПО-Ависма и Boeing продлевают долгосрочное соглашение о поставках титанового проката

Переслать новость другу


14 июля, AEX.RU – Корпорация ВСМПО-Ависма, крупнейший российский производитель титановой продукции, и американский авиастроительный концерн Boeing сегодня продлили долгосрочный контракт на поставку титанового проката до 2022 года. Согласно сообщению российской компании, по условиям продленного контракта ВСМПО-Ависма продолжит снабжать компанию Boeing и ее поставщиков титановым прокатом в согласованных ежегодных объемах, чтобы обеспечить потребности производства гражданских самолетов.
 
«Продление этого контракта наглядно демонстрирует прочный и эффективный характер сотрудничества между ВСМПО и Boeing, – сказал Михаил Воеводин, генеральный директор корпорации ВСМПО-Ависма. – Наша компания уже третье десятилетие тесно работает с Boeing в области  поставок, сервисной поддержки и транспортной логистики, четко выполняя все партнерские обязательства. Мы высоко ценим это сотрудничество и  впредь планируем не только увеличивать объемы производства, но и продолжить нашу совместную работу по увеличению выпуска продукции с глубокой степенью механообработки».
 
«Сегодня мы обозначили еще один важный шаг в дальнейшем расширении нашего партнерства и взаимовыгодного сотрудничества, – отметил Сергей Кравченко, Президент Boeing, Россия и СНГ – ВСМПО является надежным и ценным партнером Boeing на протяжении многих лет, и мы рассчитываем на наше успешное совместное будущее».
 
ВСМПО-Ависма будет обеспечивать сервисную поддержку данного контракта, включая логистику, резку и своевременную доставку продукции посредством своей глобальной сети дистрибьюторских центров в США, Великобритании, Германии и Китае.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer