← Назад

Главная Новости 15 июля 2014 г.

Оплатить парковку в аэропорту Стригино теперь можно банковской картой

Аэропорт "Нижний Новгород"
Фото с сайта yourprograms.ru

15 июля, AEX.RU –  Современный сервис оплаты услуг паркинга стал доступен для всех посетителей аэропорта Нижнего Новгорода (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»), заявила пресс-служба. На краткосрочной и долгосрочной парковочных зонах аэропорта установлены и введены в эксплуатацию четыре автоматизированных терминала. 
 
Новое оборудование позволяет водителям не только осуществлять платежи пластиковыми картами международных платежных систем Visa и MasterCard, но и  использовать инновационные бесконтактные технологии MasterCard PayPass и Visa РayWave, которые уже называют «технологиями будущего». Особенность их в том, что обеспечивающие возможность бесконтактной оплаты чипы можно встроить не только в банковские карты, но и в брелоки, часы, мобильные телефоны и другие устройства.
 
Новый парковочный комплекс был открыт в аэропорту Нижнего Новгороде в ноябре прошлого года, напоминают в пресс-службе. Въезд на территорию аэропорта теперь организован через систему шлагбаумов. За первые полгода услугами паркинга воспользовались 382 977 человек (для сравнения: пассажирооборот Стригино за аналогичный период составил 547 936 человек). 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/7/15/122165/