Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2014 г.


Метапоисковик Aviasales выбрал систему Amadeus

Переслать новость другу

Авиабилеты
Фото с сайта avia.turizm.ru

15 июля, AEX.RU –  Компании Amadeus и Aviasales заключили договор о стратегическом партнерстве, рассказали в пресс-службе Aviasales. Масштабное технологическое сотрудничество началось с внедрения поискового решения Amadeus Meta Pricer, анализирующего данные о доступных низких тарифах из глобальной системы бронирования Amadeus с помощью технологии Amadeus Web Services. 
 
Eжедневно Aviasales обрабатывает порядка 400 тыс. поисковых запросов. Специализированная технология в основе Amadeus Meta Pricer обеспечивает еще более удобный, полный и точный поиск предложений авиакомпаний через веб-сайт Aviasales, минуя отправку запроса на сайт перевозчика и тем самым значительно сокращая время ожидания/отклика. Решение интегрировано в существующую платформу метапоиска Aviasales и легко адаптируется к совершенствующейся бизнес-модели компании.
 
«Глобальное партнерство с Amadeus открывает для нас новые возможности, позволяя в условиях быстро развивающегося рынка предложить клиентам интуитивно понятный, эффективный, высокоскоростной сервис, интегрирующий самый широкий спектр предложений от авиакомпаний по всему миру. Кроме того, это еще один большой шаг в программе «Честная цена», которая предполагает совершенствование поисковой выдачи и четкости расчетов. Используя Amadeus Meta Pricer, мы смогли сделать условия сотрудничества для поставщиков услуг более выгодными, избавив обе стороны от необходимости производить межсистемную интеграцию и нести сопутствующие издержки», – сказал Константин Калинов, основатель Aviasales.  
 
Кирилл Скуратов, коммерческий директор авикомпании «Уральские авиалинии» отметил: «Сотрудничество с интернет-поисковиками помогает нам более широко продвигать свой продукт и находить новых клиентов. Мы стали одной из первых авиакомпаний, кто подключился к поиску Aviasales через Amadeus Meta Pricer. Осуществив переход на платформу бронирования Amadeus, мы пробуем все новые и новые продукты, которые позволяют нам оптимизировать работу с партнерами и клиентами. Технология Amadeus позволила существенно снизить транзакционную нагрузку на наш сайт, увеличился коэффициент конверсии и в целом улучшилась эффективность наших интернет-продаж». 
Алексей Алексеев, менеджер проекта, старший менеджер отдела по работе с клиентами «Амадеус-информационные технологии»: «Мы рады предоставить Aviasales наши решения в качестве эффективных IT-инструментов для повышения доходности и развития бизнеса. Уверен, что обновленный поисковый сервис поможет также укрепить лояльность клиентов к бренду компании. Наше сотрудничество с Aviasales наглядно подтверждает стремление Amadeus обеспечить технологическую поддержку для новых бизнес-моделей в онлайн-коммерции, как наиболее перспективном и быстро растущем канале дистрибуции». 
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXP1f
https://youdo.com/auto/tireservice/rollingdrives/ - подробнее здесь.
Тут http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer