Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июля 2014 г.


ОАК в Фарнборо сосредоточен на гражданской авиатехнике

Переслать новость другу


16 июля, AEX.RU –  Перенос основного акцента в Фарнборо на демонстрации Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) гражданской авиатехники связан с тем, что основные заказы на российские военные самолеты сегодня идут от Министерства обороны. Об этом на международном авиасалоне в Фарнборо заявил президент ОАК Михаил Погосян, сообщает АРМС-ТАСС.
 
"Мы не планировали показывать на этом салоне в Фарнборо наши военные самолеты по двум причинам. Во-первых, в прошлом году на салоне в Ле-Бурже мы уже показали мировой общественности наш истребитель Су-35. Во-вторых, несмотря на большой объем экспорта российской авиационной техники сегодня основные заказы на наши военные самолеты идут по линии министерства обороны России", - подчеркнул президент ОАК.
 
"Сегодня мы демонстрируем наши боевые самолеты на внутреннем рынке более активно, чем на внешнем", - добавил он.
Погосян отметил, что на салоне в Фарнборо ОАК демонстрирует не только стратегию развития авиапромышленности, но и те результаты, которых корпорация добилась в результате ее реализации.
 
"Эта выставка в основном посвящена тем планам, которые сегодня есть у ОАК и которые связаны, прежде всего, с существенной диверсификацией производства, в фокусе которой не только боевые авиационные комплексы, но и гражданские и транспортные самолеты", - подчеркнул глава ОАК.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer