Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2014 г.


Domodedovo Business Aviation Center приступил к косметическому ремонту пассажирского терминала

Переслать новость другу

Центр бизнес-авиации «Авком-Д»
фото с сайта bac-dmd.ru

17 июля, AEX.RU –  Domodedovo Business Aviation Center, базирующийся в аэропорту "Домодедово" с мая 2014 года, приступил к косметическому ремонту пассажирского терминала – первому этапу в плане стратегического развития центра деловой авиации, сообщает пресс-служба. В рамках проекта, который будет реализован в период с июля по август 2014 года, полностью обновятся холл первого этажа и входные зоны.

Дизайн-концепция интерьера, разработанная креативным агентством «Арт Проект Дизайн», предполагает создание максимально уютной и приватной атмосферы в терминале. Ее планируется достичь за счет использования легких пастельных полутонов и визуальному зонированию пространства. По аналогии с компоновкой салона бизнес-джета, обновленный холл будет разделен на четыре «клуба» с диванами, независимыми друг от друга и обеспечивающими необходимую VIP-пассажирам камерную обстановку.

На время реконструкции пассажиры Domodedovo Business Aviation Center могут отдохнуть в ожидании рейса и насладиться меню бара на втором этаже терминала, который гостеприимно примет до 30 человек одновременно.

Второй этап проекта масштабной реконструкции и строительства новых объектов инфраструктуры на территории центра деловой авиации в аэропорту "Домодедово", который новая управляющая компания Domodedovo Business Aviation Center завершит в 2016 году, предусматривает обустройство прилегающих территорий и строительство новых объектов: современного терминала и дополнительных ангарных площадей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer