Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2014 г.


Рижский аэропорт перегружен, пассажиров просят являться заранее

Переслать новость другу

Аэропорт Рига
Фото с сайта ru.wikipedia.org

17 июля, AEX.RU –  В Латвии ввиду активного туристического сезона и отбытия участников Всемирной хоровой олимпиады домой, Международный аэропорт "Рига" убедительно просит путешественников в эту неделю, особенно в ее конце, являться в аэропорт заблаговременно. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу аэропорта, пассажиров компании airBaltic просят приходить, как минимум, за три часа до вылета, а пассажиров других авиакомпаний - хотя бы за два часа, чтобы своевременно уладить все формальности.
 
Пассажиры airBaltic могут воспользоваться услугой вечерней регистрации - начиная с 19:00 до 22:00 вечера, за день до вылета. Регистрация рейса проходит в секторе регистрации у регистрационного стола с указанием "Вечерняя регистрация" - там же можно сдать багаж. После регистрации пассажир получает посадочную карту, с которой на следующий день, не позднее чем за 45 минут до вылета, направляется на проверку безопасности и далее в самолет.
 
Международный аэропорт "Рига" напоминает, что наряду с классической регистрацией, для удобства пассажиров доступны следующие возможности:
 
- регистрационные автоматы - доступны для клиентов авиакомпаний airBaltic, Lufthansa, Finnair, LOT и Transaero. У каждой авиакомпании свои правила о начале и окончании регистрации, поэтому перед началом регистрации пассажиров просят ознакомиться с ними на их домашних страницах;
 
- регистрация в интернете - доступна для клиентов авиакомпаний airBaltic, Ryanair, Finnair, Lufthansa, LOT, Transaero, Aeroflot, Utair, Turkish Airlines и Wizz Air;
 
- утренняя регистрация - доступна для пассажиров авиакомпаний Finnair, LOT и Lufthansa, которые с 8:00 могут зарегистрироваться на рейсы, вылетающие в этот же день. Там же можно сдать регистрированный багаж.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer