Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2014 г.


В аэропорту Абакана зарегистрирован 100000-ый пассажир в этом году

Переслать новость другу

Аэропорт "Абакан"
Фото с сайта transmap.ru

17 июля, AEX.RU –  Более 100 тыс. пассажиров воспользовались услугами аэропорта Абакана с начала года, передает ИА REGNUM со ссылкой на сообщение министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии.
 
В аэропорту был зарегистрирован стотысячный пассажир, улетавший рейсом Абакан - Москва. Им стала уроженка города Абакана Антонина Зырянова. В подарок от аэропорта она получила сертификат стотысячного пассажира, цветы, планшет и возможность улететь бизнес-классом.
 
В прошлом году стотысячный пассажир был зарегистрирован в конце сентября. Всего за 2013 год услугами аэропорта Абакан воспользовалось порядка 153 тыс. человек. По данным министерства, в этом году пассажиропоток значительно увеличился благодаря новым рейсам. У жителей Хакасии, юга Красноярского края и Тувы появилась возможность улетать в Томск, Иркутск, Красноярск и турецкий город Анталия.
Взгляд
 
Медведев утвердил проведение переписи населения в Крыму ЕБРР решил провести консультации по вопросу ограничения деятельности…
ЦБ обещал изучить новые санкции США и поддержать российские банки "Сегодня активно ведутся переговоры с авиакомпаниями по открытию новых авиарейсов: до Санкт-Петербурга, Симферополя. Надеемся в ближайшее время решить этот вопрос. При этом учитываем еще один немаловажный фактор - стоимость билетов должна быть доступной", - отметил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства республики Сергей Можаров.
 
Также осенью планируется увеличение международных рейсов. Кроме этого, возобновится авиасообщение с Бангкоком. А уже в августе из Абакана можно будет улететь в Читу, Благовещенск, Владивосток. На некоторые рейсы продажа билетов уже открыта.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvZ66
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, посмотреть.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer