Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2014 г.


Cathay Pacific получила премию Skytrax World Airline Awards «Лучшая авиакомпания в мире»

Переслать новость другу

Фото пресс-службы Cathay Pacific Airways

17 июля, AEX.RU –  Cathay Pacific Airways, флагманский авиаперевозчик Гонконга, получил высший титул «Лучшая авиакомпания в мире» по версии Skytrax World Airline Awards, став единственным в мире четырехкратным обладателем этой престижной награды, сообщили в пресс-службе перевозчика. Авиакомпания побеждала в номинации «Лучшая авиакомпания в мире» в 2003, 2005 и 2009 годах.
 
Ежегодная премия британского консалтингового агентства Skytrax считается одной из самых престижных в авиационной индустрии. В 2014 году награды авиакомпаниям присуждались по результатам опроса 18,85 миллионов пассажиров из 160 стран по всему миру. На премии в разных номинациях претендовали 245 авиаперевозчиков. Оценка продуктов авиакомпаний и качества услуг проводилась по 41 критерию.
 
Церемония награждения лауреатов премии World Airline Awards прошла на этой неделе в рамках Международного авиасалона Фарнборо в Великобритании. Исполнительный директор Cathay Pacific Иван Чу, который получил награду от лица авиакомпании, отметил, что он «очень горд за Cathay Pacific и Гонконг».
 
«Как флагманский перевозчик Гонконга мы гордимся тем, что можем представить наш город на международной арене, и рады в очередной раз получить эту престижную награду. Мы особенно ценим то, что титул «Лучшая авиакомпания в мире» был присужден нам на основе голосов практически 19 миллионов пассажиров со всего мира. Спасибо всем, кто голосовал за нас!» - сказал Иван Чу.
 
«Я бы хотел поблагодарить всю команду Cathay Pacific, которая неустанно трудится над тем, чтобы мы могли предлагать нашим пассажирам только самые лучшие продукты и услуги. Cathay Pacific базируется в Гонконге уже почти 70 лет, и мы стремимся сделать наш город одним из лучших авиационных хабов в мире. Мы активно инвестируем в модернизацию флота, разрабатываем фирменные кресла, создаем лучшие в мире бизнес-залы в аэропортах, постоянно расширяем маршрутную сеть и обслуживаем наших пассажиров от всего сердца», - подчеркнул г-н Чу.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer