Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2014 г.


Clickavia поможет туристам "Невы"

Переслать новость другу

Турфирма "Нева"
Фото с сайта izvestiaur.ru

17 июля, AEX.RU –  Компания Clickavia, одна из крупнейших систем онлайн-бронирования авиабилетов поможет туристам, пострадавшим в 
следствие банкротства туроператора "Нева" вернуться домой, передает Aviasales сообщение партнера. «Для нас важно обеспечить клиентов билетами на которые они рассчитывали. В данном случае не важно кто отвечает за перевозку, клиент не должен испытывать неудобства. Мы не собираемся оставлять их один на один с возникшей проблемой и обязательно доставим их на родину своими силами» - заявил владелец компании Вадим Зайцев.
 
Напомним, что 16 июля 2014 года турфирма "Нева" сообщила о своем банкротстве, предложив обращаться по вопросам возмещения убытков в страховую компанию "Восхождение". 
 
В данной ситуации Clickavia просит всех своих клиентов, находящихся за границей оставаться на связи. Менеджеры компании, связавшись с туристами предложат альтернативные варианты перевозки. 
 
По мнению Зайцева, количество клиентов "застрявших" за границей исчисляется сотнями: «Для нас это ощутимые расходы и мы будем пытаться урегулировать этот вопрос со страховой компанией, отвечающей по долгам Невы, но уже после того как вернем всех домой».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcHYs
YouDo: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, подробнее тут.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/products-delivery/animals-food/dog/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer