Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2014 г.


В пассажирском терминале аэропорта Нижнего Новгорода запущен в эксплуатацию новый конвейер выдачи багажа

Переслать новость другу

Конвейер выдачи багажа
Фото пресс-службы аэропорта "Стригино"

21 июля, AEX.RU –  В пассажирском терминале международного аэропорта Нижнего Новгорода (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») запущен в эксплуатацию новый карусельный конвейер в зоне выдачи багажа. Приобретение и установка этого оборудования были произведены в рамках программы по улучшению сервиса, которую реализует аэропорт, и стали возможны благодаря расширению зоны прилета терминала, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Новый карусельный конвейер установлен в секторе прилета внутрироссийских рейсов. Устройство позволяет оперативно обслуживать прибывших пассажиров, соответствует самым высоким стандартам безопасности и оснащено системой аварийного торможения. Конвейер, который использовался в зоне прилета внутрироссийских рейсов до недавних пор, теперь может запускаться в случае необходимости как дополнительный и в зоне внутренних, и в зоне международных авиалиний. Кроме того, его работа позволяет разделить выдачу багажа пассажирам, прибывшим из стран Евросоюза, и пассажирам из СНГ", - подчеркнули в аэропорту. 
 
Таким образом, теперь в терминале Международного аэропорта Нижнего Новгорода эксплуатируются три багажных карусели. В связи с этим нововведением сотрудники аэропорта получили техническую возможность обслуживать несколько рейсов одновременно, а время ожидания багажа пассажирами существенно сократилось. Программа по улучшению сервиса в "Стригино" продолжается, заявили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZwdq
По ссылке http://courier.youdo.com/products-delivery/, варианты >>
Тут http://perevozki.youdo.com/country/container/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer