Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2014 г.


Минпромторг России и Самарская область заключили соглашение о взаимодействии в сфере промполитики и торговли

Переслать новость другу

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров
Фото с сайта ulgov.ru

21 июля, AEX.RU –  Сегодня Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Николай Меркушкин подписали соглашение между ведомством и регионом о  взаимодействии в сфере промышленной политики и торговой деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга.
 
Подписание прошло в рамках визита главы Минпромторга России на завод  «Кузнецов» - одно из предприятий Госкорпорации Ростех. Соглашение будет способствовать стимулированию промышленной и торговой деятельности на территории Самарской области, обмену опытом и информацией между Минпромторгом России и правительством региона по вопросам промышленного развития. Оно направлено на усовершенствование законодательства в этой сфере и призвано улучшить координацию государственных программ, реализуемых на территории области в сфере промышленности, пояснили в Минпромторге.  
 
«Этот документ является залогом совместной консолидированной работы нашего министерства с Самарской областью, - отметил глава Минпромторга. – Соглашение подразумевает координацию федеральных и региональных программ промышленного развития в целях более оптимального и эффективного использования федеральных и региональных средств, оказание мер поддержки предприятиям разных отраслей промышленности, для того чтобы более динамично реализовывались направления по модернизации предприятий и инвестиционные проекты в Самарской области».
 
Главная цель соглашения - закрепить те формы сотрудничества, которые призваны помочь эффективной реализации новых инструментов промышленной политики. Комплексное применение субсидий из федерального бюджета и налоговых преференций от региональных властей сформирует режим максимального благоприятствования, необходимый для модернизации существующих предприятий и появления в Самарской области новых высокотехнологичных производств.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwnUG
Ремонтные услуги на Юду: http://remont.youdo.com/tile/price/ - заказ услуг.
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/masterlock/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer