Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2014 г.


Рейс "Трансаэро" в Тель-Авив возвращается в Москву

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

22 июля, AEX.RU –  Авиакомпания "Трансаэро" приняла решение о возврате рейса 311 Москва - Тель-Авив в Москву, сообщил ИТАР-ТАСС представитель перевозчика.
 
Рейс вылетел из московского аэропорта Внуково в 20.45 мск и должен был совершить посадку в аэропорту Бен Гурион в 23.50 по местному времени, но в связи с опасностью посадки в Тель-Авиве самолет развернулся и возвращается обратно в Москву.
 
"Рейсы в Тель-Авив на завтра, 23 июля - утренний и вечерний, - отменены", - добавил представить авиакомпании.
 
Крупнейшая французская авиакомпания Air France приостановила на неопределенный срок все свои рейсы в направлении Израиля в связи с ростом напряженности в регионе.
 
Эти же меры распространяются и на все перелеты нидерландской компании KLM, которая принадлежит Air France. В частности, в последний момент был отменен ее рейс по маршруту Амстердам - Тель-Авив, из-за того что в небе над Израилем "не может быть обеспечена безопасность пассажиров".
 
Ранее во вторник аналогичный запрет выпустило Федеральное авиационное управление США, предписав всем американским авиакомпаниям отменить полеты в Тель-Авив из-за продолжающихся там ракетных обстрелов со стороны движения ХАМАС.
 
На такие же шаги пошла немецкая Lufthansa, включая ее дочерние компании SWISS, Austrian Airlines и Germanwings, а также бельгийский перевозчик Brussels Airlines.
 
На прошлой неделе МИД России повторил ранее высказанную рекомендацию для находящихся в Израиле и на палестинских территориях российских граждан "воздерживаться от посещения районов вооруженных столкновений и мест, которые могут подвергаться обстрелам, особенно прилегающих к сектору Газа".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer