Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2014 г.


В аэропорту "Внуково" запущена система визуального информирования пассажиров о выгрузке багажа

Переслать новость другу

Система визуального информирования пассажиров о выгрузке багажа
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

23 июля, AEX.RU –  22 июля в аэропорту "Внуково" начал работать уникальный продукт - визуальное информирование пассажиров о выгрузке багажа на багажные ленты, не представленный ни в одном аэропорту РФ. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Еще одним элементом уникальности является факт использования исключительно ранее действующего оборудования. Единственное, чего коснулись изменения, это установка дополнительных видео камер и программного обеспечения.
 
"Проект является инновационным, подобного еще не приходилось встречать в других аэропортах. Работы, проведенные аэропортом "Внуково" в рамках этого проекта, делают  процедуру выдачи багажа абсолютно прозрачной и это только первый шаг в этом направлении т.к. на мой взгляд, у проекта есть большие перспективы функционального развития", - сообщил  ИТ-директор аэропорта "Внуково", Алексей Гуревич. По его словам, данное новшество призвано повысить безопасность и качество обслуживания пассажиров, а также продемонстрировать открытость аэропорта и обслуживающих компаний.
 
Любой прилетающий в аэропорт "Внуково" пассажир теперь может увидеть весь процесс выгрузки багажа на ленточный транспортер на мониторах в зале ожидания. Трансляция текущей обстановки в зоне выгрузки багажа начинается автоматически при назначении багажной ленты на рейс.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer