← Назад

Главная Новости 23 июля 2014 г.

Авиакомпания "ЮТэйр" ввела услугу по сопровождению детей во время полета

Boeing 737-800 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото с сайта utair.ru

23 июля, AEX.RU –  ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) предлагает своим маленьким пассажирам и их родителям услугу по сопровождению во время полета детей в возрасте от 5 до 16 лет, совершающих перелет самостоятельно. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Комфорт и внимание гарантированы детям с момента регистрации в аэропорту вылета до передачи ребенка встречающим лицам в аэропорту назначения. Услуга доступна на всех прямых регулярных рейсах авиакомпании виз Москвы (Внуково) и по маршруту Санкт-Петербург - Анапа.   «ЮТэйр» также  является единственной авиакомпанией, предлагающей подобный сервис жителям и гостям Тюмени и Сургута", - рассказали в пресс-службе перевозчика.
 
Перевозку необходимо предварительно согласовать по телефонам круглосуточной справочно-информационной службы авиакомпании. В этом случае билет на ребенка оформляется по стандартному тарифу экономического класса без предоставления детской скидки. В аэропорту вылета родители должны заранее обратиться в представительство авиакомпании для заполнения необходимых документов.
 
На рейсах авиакомпании «ЮТэйр» детям предоставляются раскраски и цветные карандаши. Также пассажиры, следующие с маленькими детьми, могут перевозить дополнительно к норме бесплатного провоза багажа одну детскую коляску, также уточнили в ЮТэйр.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/7/23/122496/