Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2014 г.


Министр транспорта Израиля: открываем для международных рейсов аэропорт Увда в Негеве

Переслать новость другу

Флаг Израиля
Фото с сайта drugiegoroda.ru

23 июля, AEX.RU –  В полдень 23 июля Израиль открывает для международных рейсов аэропорт Увда в Негеве. Об этом заявил сегодня министр транспорта Исраэль Кац, передает Портал ISRAland - новости Израиля.
 
Требования открыть аэропорт Увда, расположенный в 60 км от Эйлата, звучали уже накануне, когда стало известно, что многие американские и европейские авиакомпании прекратили полеты в Израиль. Поводом для решения о прекращении полетов стал взрыв выпущенной из Газы ракеты в Ихуде, в непосредственной близости от аэропорта Бен-Гурион.
 
Сегодня же опубликована информация о том, что главный израильский авиаперевозчик El-Al увеличивает число рейсов в США и в некоторые страны Европы, но при этом и поднимает цены на билеты.
 
Позже гендиректор El-Al Давид Маймон сказал, что как бы компания ни старалась, она не в состоянии восполнить пробел, возникший после отказа многих фирм летать в Израиль: «Мы удовлетворим форс-мажорный скачок спроса лишь частично».
 
Маймон опроверг утверждения о том, что El-Al подняла цены на билеты, пользуясь безвыходной для многих авиапутешественников ситуацией: «Мы не поднимали цены именно сейчас. В летний сезон и на пике спроса цены на авиабилеты всегда и везде дешевле, чем средние цены в течение года».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbhqZ
Цена укладки тротуарной плитки за метр квадратный по ссылке http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer