Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" удостоена премии GlobeRunner

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

25 июля, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» стала обладателем премии Globe Runner Awards, учрежденной авторитетным интернет-порталом для часто летающих бизнес путешественников Frequent Business Traveler. Она признана победителем в номинации «Лучшая еда и вино на борту». Торжественная церемония вручения премии состоялась в Нью-Йорке, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Премия присуждается по итогам онлайн голосования, в котором участвуют читатели портала – часто летающие опытные бизнес путешественники со всего мира. В нынешнем году в голосовании, проходившем с 14 марта по 31 мая, приняли участие более 150 тысяч человек. Премия GlobeRunner Awards отмечает высшие достижения компаний мира, работающих в сфере путешествий и туризма. Она вручается лучшим авиаперевозчикам, гостиничным сетям, производителям автомобилей и аксессуаров для путешествий, туристическим сайтам. Лауреатами премии 2014 года в области гражданской авиации в других номинациях стали такие авиакомпании, как Singapore Airlines, Lufthansa, Delta Airlines, United Airlines, Etihad Airways.
 
"Авиакомпания «Трансаэро» традиционно уделяет повышенное внимание ассортименту и качеству еды и напитков на борту. Для путешественников класса Империал и бизнес-класса компания предлагается меню из изысканных блюд от лучших поваров знаменитого ресторана «Пушкинъ». Эти блюда доставляются из ресторана на борт самолета непосредственно перед вылетом. На рейсах из Санкт-Петербурга пассажирам бизнес-класса «Трансаэро» предлагаются блюда из меню известного ресторана Ginza. На борту к услугам пассажиров класса Империал и бизнес-класса «Трансаэро» предлагается винная карта с разнообразными сортами вин и богатый ассортимент других алкогольных напитков высшего качества", - отметили в авиакомпании.
 
«Трансаэро» удостоена премии GlobeRunner Awards второй год подряд. В 2013 году она была признана победителем в номинации «Лучшая авиакомпанией Европы, Ближнего Востока и Африки».
 
Редакционный директор Frequent Business Traveler Джонатан Спира подчеркнул: «Читатели нашего портала, которые постоянно путешествуют по всему миру, выбрали авиакомпанию «Трансаэро» и назвали ее лучшей в номинации «Еда и вино на борту». Именно личное знание нашими читателями всех аспектов путешествий придает их голосам особое значение».
 
Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова сказала: «Мы искренне рады тому, что наша авиакомпания второй год подряд становится обладателем престижной международной премии, учрежденной одним из ведущих мировых интернет-порталов о путешествиях. Эта награда - еще одно свидетельство того, что «Трансаэро» выбрала правильный путь развития, ориентированный на повышение эффективности нашей работы и совершенствование  качества предлагаемого продукта. Я выражаю признательность всем, кто сделал свой выбор в пользу «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer