Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2014 г.


Профсоюз аэропорта "Борисполь": заказная информационная кампания угрожает деятельности стратегического объекта

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

25 июля, AEX.RU –  Профсоюзный комитет киевсекого аэропорта «Борисполь» осуждает многочисленные информационные провокации относительно работы государственного предприятия и его руководства. Официальное сообщение размещено на сайте аэропорта. Материалы такого характера, прежде всего, могут повлиять на стабильность функционирования стратегического объекта страны, заверяет профсоюз.
 
Также профсоюз выступает за сохранение коллектива во главе с действующим руководством. «Стабильность в работе предприятия зависит от стабильности в управлении», — говорится в обращении. По мнению представителей профсоюзной организации, частые смены руководства могут привести к торможению развития аэропорта, который на сегодня, несмотря на сокращение авиакомпаниями рейсов, лидирует в стране по производственным показателям.
 
В непростых условиях, в которых сейчас находится украинское общество, аэропорт «Борисполь» в полной мере обеспечивает социальные гарантии, надлежащие условия труда, а также защиту прав каждого сотрудника предприятия согласно действующему законодательству Украины. Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата, а также осуществляются все остальные выплаты.
 
Кроме того, администрация аэропорта регулярно проводит встречи с трудовым коллективом структурных подразделений предприятия для решения важных производственных и социальных вопросов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByaCE
YouDo: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer