Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июля 2014 г.


В аэропорту Владивостока зарегистрирован миллионный пассажир 2014 года

Переслать новость другу

Встреча миллионного пассажира 2014 года
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

29 июля, AEX.RU –  Сегодня, 29 июля, в международном аэропорту Владивостока (ОАО «МАВ) на рейсе №569 авиакомпании Asiana Airlines, следующем по маршруту Владивосток – Сеул, зарегистрирован миллионный пассажир 2014 года. Обладателем «счастливого билета» стала жительница Владивостока Лилия Фомина, которая с годовалой дочерью Евгенией вылетала в отпуск на Пхукет через Сеул, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"То, что я оказалась миллионным пассажиром, для меня было неожиданно и очень приятно! За всю жизнь мне лишь однажды посчастливилось выиграть букет цветов, - улыбается Лилия Фомина. Юбилейного пассажира поздравили директор по оперативному управлению производством ОАО «Международный аэропорт Владивосток» Вячеслав Копылов и директор представительства авиакомпании Asiana Airlines во Владивостоке господин Ким Ён Ик. Под аплодисменты присутствующих на регистрации пассажиров они  вручили  Лилии памятный подарок и билет на перелет по  маршруту Владивосток–Сеул–Владивосток.  После регистрации и поздравлений ее сопроводили для ожидания вылета в бизнес-зал международных авиалиний", - рассказали в пресс-службе.
 
"Чествование юбилейного пассажира – ежегодное событие, которое  аэропорт Владивостока встречает с волнением и радостью. Новый миллион – это веха в истории предприятия,  показатель динамики пассажиропотока", - сказал директор по оперативному управлению  производством ОАО «Международный аэропорт Владивосток» Вячеслав Копылов.
 
"Мы рады, что столь значимое для наших партнеров событие состоялось во время регистрации на рейс нашей авиакомпании. От лица Asiana Airlines желаю международному аэропорту Владивостока дальнейшего развития и процветания, - сказал директор представительства авиакомпании Asiana Airlines во Владивостоке господин Ким Ён Ик. – Также от лица коллектива авиакомпании  поздравляю Лилию с присвоением юбилейного титула и желаю, чтобы полет в  столицу Южной Кореи рейсом Asiana доставил ей и ее дочери удовольствие – наша компания приложит к этому все усилия, тем более, что 2014 год объявлен годом взаимного  посещения и активного туризма  между Россией и Кореей".
 
Напомним, Asiana Airlines является одной из авиакомпаний, на чьих рейсах из Владивостока отмечен наибольший рост пассажиропотока – по итогам первого полугодия 2014 года количество перевезенных авиакомпанией пассажиров увеличилось на 41% по сравнению с показателем  сопоставимого периода прошлого года. В разрезе направлений Сеул традиционно занимает первое место по объему и приросту пассажиропотока среди международных направлений. По итогам 6 месяцев текущего  года количество пассажиров, совершающих перелеты по маршруту Владивосток–Сеул–Владивосток, увеличилось на 22%.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrmvN
Юду: https://youdo.com/lawyer/realestate/apartment/deal/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer