Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июля 2014 г.


"Соколы России" выступили на рок-фестивале "Нашествие"

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Соколы России"
Фото с сайта function.mil.ru

7 июля, AEX.RU –  Один из самых ярких акцентов программы фестиваля — выступление пилотажной группы Липецкого авиацентра «Соколы России». Как отмечается в сообщении Управления пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации, летчики выполнили уникальные фигуры высшего пилотажа в сложных погодных условиях, демонстрируя, как выразился бессменный комментатор авиашоу полковник Игорь Басов, настоящий рок в небе.
 
Следом за ВВС России гордость за армию заставили испытать военнослужащие Воздушно-десантных войск. Группа из 10 десантников показала парашютную акробатику, совершив прыжок с вертолета Ми-8. Военнослужащие эффектно приземлились один за другим в четко обозначенной зоне и вызвали море эмоций у ожидавшей их публики. Поклонники «Нашествия» скандировали нашим десантникам «Молодцы!» и «Спасибо!». 
 
Меломаны всех возрастов и увлечений гостили в тематической зоне Вооруженных Сил РФ. Сегодня здесь почти 40 тысяч человек увидели и пощупали современную военную технику, пообщались с военнослужащими всех категорий, узнали различные способы найти укрытие, воду и пропитание в условиях дикой природы, попробовать свои силы в пункте отбора на военную службу по контракту, постреляли и прошли инструктаж в 3D тире. Среди таких патриотов оказались главные звезды «Нашествия»: группы «Серьга», «Кипелов», «Пилот», «7-Б».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC814R
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, варианты по ссылке.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/bliny/, подробности тут.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer