Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июля 2014 г.


Авиакомпании Lufthansa и Air China укрепляют сотрудничество

Переслать новость другу

Самолет А321 авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта airliners.net

7 июля, AEX.RU –  Во время государственного визита канцлера Германии Ангелы Меркель в Китай председатель Совета директоров и генеральный директор Deutsche Lufthansa AG Карстен Шпор и президент и исполнительный директор Air China Limited Сун Чжиюн подписали в Пекине меморандум о взаимопонимании. Согласно сообщению Luftnahsa, цель подписанного документа – создание совместного предприятия и развитие, таким образом, коммерческого партнерства.
 
Создаваемое компаниями Lufthansa и Air China совместное предприятие предложит пассажирам обоих авиаперевозчиков более широкий выбор продуктов и гибкость в комбинировании рейсов.
 
Между компаниями был также подписан меморандум о намерениях, расширяющий сотрудничество в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов.
 
Авиаперевозчиков уже не первый год связывают партнерские отношения в рамках авиационного альянса Star Alliance. Подписанный меморандум должен стать основой для создания коммерческого совместного предприятия между двумя авиакомпаниями. Это будет уже третье совместное предприятие Lufthansa – первое совместное предприятие было создано в 1998 году авиакомпаниями Lufthansa, United Airlines и Air Canada для организации совместного бизнеса на трансатлантическом авиарынке, второе – между Lufthansa и японской ANA – было создано в 2012 году, для совместным перевозок между Японией и Европой. Благодаря партнерству с Air China Lufthansa получит доступ ко второму по величине после США рынку авиаперевозок в мире. Соглашение о сотрудничестве  и партнерстве должно вступить в силу уже в конце октября, с переходом на зимнее расписание.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5sQ4
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
Установка крыши на балконе на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/setting/tag/roof/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer