← Назад

Главная Новости 7 июля 2014 г.

Авиакомпания "Россия" стала официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

7 июля, AEX.RU –  Авиакомпания "Россия" стала официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит". Сообщение об этом размещено на официальном сайта авиаперевозчика. Торжественная церемония в связи с заключением соглашения состоялась сегодня на стадионе "Петровский"- домашней арене "Зенита".
 
Помимо статуса официального перевозчика и премиального партнера авиакомпания "Россия" получает право на использование логотипа и цветов футбольного клуба. В частности - полное брендирование одного из воздушных судов в цвета "Зенита".
 
Соглашение предусматривает также размещение логотипа авиакомпании "Россия" на игровой футболке и тренировочной форме команды. Помимо этого авиакомпания получает право использовать логотип "Зенита" в рекламе и сувенирной продукции.
 
Для болельщиков "Зенита" авиакомпания "Россия" разработает специальные предложения и конкурсы. Информация о таких акциях будет публиковаться на официальных сайтах и в социальных сетях обоих партнеров.
 
ФК "Зенит" получает набор качественных транспортных услуг, что особенно важно для команды с армией болельщиков не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России, а также за рубежом. В свою очередь, игроки основного состава "Зенита" будут участвовать в мероприятиях, проводимых авиакомпанией.
 
Соглашение рассчитано на один год с возможностью дальнейшего продления.
 
Заключенное соглашение имеет реальный синергетический потенциал, обеспечивая обоюдное усиление партнеров. Кроме того, контракт имеет важное значение для Санкт-Петербурга, поскольку объединяет два мощных петербуржских бренда.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/7/7/121898/