Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 августа 2014 г.


Аэропорт "Минеральные Воды" обслужил миллионного пассажира 2014 года

Переслать новость другу

Миллионный пассажир 2014 года
Фото пресс-службы аэропорта "Минеральные воды"

1 августа, AEX.RU –  В этом году ключевой аэропорт холдинга "Аэроинвест" - Международный аэропорт «Минеральные Воды» достиг рубежа в один миллион пассажиров на месяц раньше, чем в 2013 году - это является высоким показателем эффективности работы по развитию географии полетов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"За первое полугодие 2014 года из международного аэропорта "Минеральные Воды" выполнены 3347 регулярных и 795 чартерных рейсов по 97 направлениям. Миллионного пассажира в этом году встречали тысячи конфетти, красная дорожка, специальные подарки от Международного аэропорта «Минеральные Воды» - мульти-функциональный фотоаппарат нового поколения с возможностью выхода в Интернет, от ООО "Кредитинвест" - дорожный чемодан и сертификат на обслуживание в ВИП-зале, от туроператора Пегас-туристик - туристическая путевка и бесплатное оформление визы в ОАЭ от авиакомпании flydubai", - рассказали в аэропорту.
 
Счастливчиком оказался Сергей Болотов, который отправлялся в Москву вместе с родителями для поступления в ВУЗ на рейсе UN 170 авиакомпании «Трансаэро». На вопросы корреспондентов о том, что почувствовал Сергей, узнав, что он стал «миллионным» пассажиром, он ответил коротко: "Счастье!".
 
"Мы желаем нашему миллионному пассажиру приятного полета и мягкой посадки, а также удачи при поступлении в университет! В течение всего мероприятия гости и пассажиры аэропорта могли поучаствовать в мастер-классе по твистингу и древнему искусству Эбру (водное шоу), сделать памятные снимки в фото-зоне, попробовать сладости в Candy – bar, а также прочитать пожелания от аэропорта для пассажиров на гелиевых шарах под живую музыку от группы "Instrumental Creativity", - отметили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer