← Назад

Главная Новости 1 августа 2014 г.

На второй международный авиарейс из Симферополя раскуплено 50% билетов

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

1 августа, AEX.RU –  Второй международный авиарейс из симферопольского аэропорта в Стамбул запланирован на 11 августа, на него уже раскуплено 50% билетов. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление заместителя министра транспорта Крыма Анатолия Цуркина.
 
Аэропорт "Симферополь" возобновил международные рейсы после вхождения Крыма в состав России. 19 июля авиакомпания "Грозный Авиа" осуществила первый пробный рейс "Симферополь-Стамбул", с технической посадкой в Анапе.
 
"11 августа состоится повторный рейс в Стамбул, билетов уже продано на 50%", — сказал Цуркин.
 
При этом он подчеркнул, что авиакомпаниями получено официальное разрешение от Росавиации на международные перевозки пассажиров из Симферополя в Тель-Авив, Ереван и Стамбул.
 
Министр отметил, что аэропорт "Симферополь" ежедневно принимает и отправляет около 160 рейсов и обслуживает до 17 тысяч пассажиров. Основные направления авиарейсов: Москва, Ростов-на-Дону, Анапа, Краснодар, Тюмень.


 
 


комментарии (2):

Дядя      01/08/2014 [14:53:17]#1
что авиакомпаниями получено официальное разрешение от Росавиации на международные перевозки пассажиров из Симферополя в Тель-Авив, Ереван и Стамбул.

Как дети..... Горцы они такие...
Летят Симферополь-Анапа, потом под другим номером Анапа-Стамбул...
Аэрофлот возит так через Москву и Ростов.

папа в      03/08/2014 [22:24:12]#2
При этом он подчеркнул, что авиакомпаниями получено официальное разрешение от Росавиации на международные перевозки пассажиров из Симферополя в Тель-Авив, Ереван и Стамбул.

О о, это очень ценная бумага




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/8/1/122930/