Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2014 г.


На Гидроавиасалоне 2014 обсудят проблемы и перспективы развития транспорта в приморских регионах

Переслать новость другу

Гидроавиасалон
Фото пресс-службы ЦАГИ

11 августа, AEX.RU –  В рамках Международной выставки и научной конференции Гидроавиасалон 2014 организаторами запланирован Форум  «Транспортная обеспеченность приморских регионов как один из основных элементов комплексного развития территорий и прибрежных акваторий», который состоится 4 сентября 2014 г в Геленджике. 
 
Особую актуальность тематика Форума приобретает в свете необходимости ре-интеграции Республики Крым и Севастополя, в качестве города федерального значения, их промышленного комплекса в единую транспортную и промышленную систему с остальными регионами Российской Федерации. 
 
Впервые в одном месте соберутся представители федеральных и региональных органов власти, ответственные за разработку транспортной стратегии и политики, независимые эксперты, а также представители крупнейших отечественных компаний – лидеров международной авиационной и судостроительной промышленности.
 
Среди спикеров и участников Форума ожидаются топ-менеджеры и руководители министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства регионального развития РФ, Администраций Краснодарского края, Ростовской области, Крымского федерального округа, Морской коллегии при Правительстве РФ, Федерального агентства морского и речного транспорта, Академии наук РФ, ОАО «Объединенная Судостроительная Корпорация», ОАО «Объединенная Авиационная Корпорация» и ОАО «Вертолеты России». 
 
Участники Форума планируют обсудить перспективы развития транспортной инфраструктуры приморских регионов, использование амфибийного, авиационного и водного транспортов и формирование на их основе макрорегиональных инновационных транспортных подсистем, интегрированных в национальную транспортную сеть. Одним из ключевых вопросов Форума станет создание единого информационно-коммуникационного пространства, позволяющего координировать действия сторон в рамках реализации инвестиционных проектов в сфере транспорта и транспортных технологий.
 
К участию в работе Форума приглашаются потребители авиационно-амфибийных и водных транспортных средств – представители региональных органов исполнительной власти, муниципалитетов, иных структур и ведомств, предприятий и отдельные физические лица, чья деятельность связана с вопросами обеспечения транспортной доступности территорий и акваторий.
 
Более подробную информацию о Форуме, условиях регистрации и аккредитации на мероприятие можно узнать на сайте 10-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон 2014» по адресу http://www.gidroaviasalon.com/index.php?id=146 или обратившись непосредственно к устроителю конгрессной программы – компанию «Русские Выставочные Системы».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6Zon
Частные мастера: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/installingheadset/, полное описание.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/doors/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer