Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2014 г.


В Ямало-Ненецком округе проводится проверка по факту инцидента с вертолетом Ми-8

Переслать новость другу

Вертолет Ми-8 авиакомпании "Ямал"
Фото с сайта vault-tec88.livejournal.com

12 августа, AEX.RU –  В Ямало-Ненецком автономном округе проводится доследственная проверка по факту авиационного инцидента с вертолетом Ми-8, говорится в сообщении на официальном сайте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России. 
 
Напомним, что 12 августа 2014 года  около 11 часов 30 минут в районе газового промысла-10 в 74 километре от города Новый Уренгой произведена аварийная посадка вертолета Ми-8. По данному факту Новоуренгойским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователя Новоуренгойского следственного отдела на транспорте, оперативных сотрудников Новоуренгойского линейного отела МВД России на транспорте.

По предварительным данным вертолет Ми-8, принадлежащий авиакомпании «Ямал», выполнявший рейс Новый Уренгой - Мыс Каменный-Сабетта совершил аварийную посадку. На борту находилось 4 члена экипажа и 20 пассажиров. В результате инцидента никто не пострадал. Причиной аварийной посадки вертолета послужило разрушение левой половины стабилизатора. В настоящее время на место происшествия авиакомпанией «Ямал» направлен вертолет Ми-8 для отправки пассажиров по маршруту.

В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам будет принято процессуальное решение.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUJBF
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/5tonn/, лучшие цены по ссылке.
https://youdo.com/auto/tuning/jeep/ - выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer