Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 августа 2014 г.


Дмитрий Рогозин: Решается вопрос о создании авиакомпании для сообщения с Крымом

Переслать новость другу

Дмитрий Рогозин
Фото с сайта permkrai.er.ru

13 августа, AEX.RU –  Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил о том, что в России может появиться авиакомпания для обеспечения сообщения с Крымом, сообщает "Коммерсант".
 
«Сегодня в правительстве России рассматриваем возможность расширения производства отечественных региональных самолетов, в частности Ил-114. Также решается вопрос создания авиакомпании для обеспечения регулярного воздушного моста с Крымом с использованием отечественного авиапарка», — написал господин Рогозин в своем микроблоге Twitter.
 
Ранее российский лоукостер «Добролет» прекратил полеты в Крым из-за санкций ЕС.


 
 


комментарии (17):

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      13/08/2014 [14:44:24]#1
Дмитрий, для информации:
...По оценкам руководства "Авиакора", на наладку производства, а также оцифровку и модернизацию самолета потребуется около пяти лет и 12 млрд рублей.

Что сказать "Авиакору"?

гидроплан      13/08/2014 [15:54:34]#2
А нечего пенять Дмитрию, - он хозяин своих слов! Хочет даст слово, а хочет и заберет. Сотрясание воздуха не опасно, если это не скачок уплотнения при переходе звукового барьера на низкой высоте над густонаселенной местностью.

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      13/08/2014 [16:01:14]#3
Дмитрий, вот что научились только открывать за год или два:
..Уже в ноябре 2014г. на Ходынском поле откроется самый большой в Москве (и Европе) торгово-развлекательный центр ”Авиа Парк”.

senima      13/08/2014 [16:52:27]#4
Дмитрий Олегович говорит очень правильно и очень много....К сожалению, из того что он говорит мало что осуществляется на самом деле. Но говорит здорово! Заслушаешься!

quafodil      13/08/2014 [16:53:33]#5
Alex Skyboy
Дмитрий, для информации:
...По оценкам руководства "Авиакора", на наладку производства, а также оцифровку и модернизацию самолета потребуется около пяти лет и 12 млрд рублей.
Что сказать "Авиакору"?

http://www.youtube.com/watch?v ...

Eugenius      13/08/2014 [17:17:17]#6
А как же Red Wings и Грозный-Авиа? - эти варианты поначалу активно обсуждались. Более того - грозненцы вроде бы даже какие-то самолеты в Симферополе забазировали.

lednab      13/08/2014 [19:42:12]#7
Интересно? А если его прожекты просачиваются на западные информресуры, над ними потешаются так же, как мы над Псакой???

AVIADED      13/08/2014 [20:49:28]#8
скажу по большому секрету как можно быстро поставить авиакомпанию на крыло.... У Савельева в Аэрофлоте стоят за без надобностью ИЛ-96.... ВАСО с преогромным удовольствием их поставит на крыло. Наверное и Рубцов из Ильюшин Финанс будет даже очень не против.... если они его конечно.... И что можно лучше придумать для полетов Симферополь???

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      13/08/2014 [22:00:03]#9
2 AVIADED
А в зимний период можно фрукты - овощи возить на них.

Boris BV      13/08/2014 [23:37:19]#10
На тропу войны с евро янычарами иначе позор в глазах потомках!
http://www.youtube.com/watch?v ...

папа в      14/08/2014 [08:08:29]#11
AVIADED
И что можно лучше придумать для полетов Симферополь???

согнать всех ВТА-шников на Ан26-ил76. сделать авиакомпанию.
до высоты метр, грузить ящиками с патронами и тушенкой, сверху сажать туристов \
переднюю часть салона грузить тюками с чем то мягким-это будет бизнес-класс
по прилету, туристы разгружают - и этим снижают цену билета.
лоукост готов!
предлагаю конкурс на лучшее название:)

Лётчик      14/08/2014 [08:41:18]#12
долго как-то прорабатывается. Пора уже что-то сделать , а не пиндеть просто так

Бывший МИ      14/08/2014 [09:31:04]#13
Кто-то уже предлагал Ту-160 и Ту-95 собрать в одну лоукост АК. Пассов скидывать на парашютах, заодно и народ к парашютным прыжкам приучить.

neantichrist      14/08/2014 [09:40:40]#14
Смысловой нагрузки пассажи ДОР не несут, но возбуждают неплохо, особенно при правильной подаче на Lifenews и в КисельТВ.

Вот неплохой текст про тех, кто издеваецца над способностью ОАК воспрять, приподняцца, а потом, если получицца не поскользнуцца на BRENT/WTI, то и встать. На ноги.

//. «Пора понять, что для страны и народа наступило новое время -...
Такое время требует мобилизации духа и тела нации, ... А у нас все по-прежнему расслаблены, не чувствуют исторический момент» //




Модест      14/08/2014 [10:06:00]#15
Да Рогозин просто генератор идей какой-то! Надо ветку создать :"Что еще сказал Рогозин!")))
Пророк-прапорщик из ДМБ, не меньше!

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      14/08/2014 [12:48:26]#16
2 Модест


Да Рогозин просто генератор идей какой-то! Надо ветку создать :"Что еще сказал Рогозин!")))
Пророк-прапорщик из ДМБ, не меньше!


+100500

grant      15/08/2014 [12:56:26]#17
Шумим брат, шумим...




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031