Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 августа 2014 г.


Международный логистический интегратор GEFCO планирует открыть в Ульяновской области свое представительство

Переслать новость другу

Ульяновск
Фото с сайта ru.wikipedia.org

15 августа, AEX.RU –  В ходе мероприятия заинтересованные стороны обменялись опытом и обсудили пути перспективного развития логистики для авиационной промышленности, говорится на сайте губернатора и правительства Ульяновской области.
 
Топ-менеджер компании GEFCO и региональный директор по коммерческому развитию и маркетингу в странах Балтии и СНГ Рене Варек подчеркнул, что GEFCO уже работает с Ульяновской областью по авиапромышленному направлению и имеет здесь своих клиентов.
 
«Ульяновская область уже сделала многое для развития авиационного бизнеса. Наше сотрудничество продолжится. И мы будем предлагать новые инновативные логистические решения. На сегодняшний момент компания планирует расширение сети филиалов в России, поэтому у нас есть в планах открытие офисов в Ульяновской области. Хочу отметить, что уровень развития аэрокосмического профиля в вашем регионе достаточно высок. Подчеркну, что Ульяновская область имеет очень большой потенциал в развитии данного направления», - отметил Рене Варек.
 
На «круглом столе» были отмечены современные тенденции в обеспечении логистики крупных индустриальных проектов, вопросы построения логистики в рамках программы МС-21, особенности построения инфраструктуры для обеспечения интегрированной поддержки по данному направлению. По мнению специалистов, обеспечение эффективной логистики становится залогом успеха авиастроительных программ, в то время как малейшие сбои в этой системе могут приводить к многомиллионным издержкам.
 
«Интерес корпорации к форуму МАТФ связан с участием в дискуссии нашего логистического оператора - компании GEFCO - и ульяновского авиаперевозчика крупногабаритных и негабаритных грузов «Волга-Днепр». Обсуждаемая на «круглом столе» тема развития ульяновской ПОЭЗ также стала для меня познавательной», - отметил руководитель департамента логистики ОАО «Корпорация «Иркут» Михаил Сотников.
 
 Мероприятие было ориентировано на представителей предприятий авиационной промышленности, транспортных и логистических компаний, а также экспертного сообщества.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpAUu
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/carcare/cleaningsaloon/, подробное описание.
Юду: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer