Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2014 г.


Туроператор "Авиачартер-ДВ" вернет туристам деньги за сорванный отдых

Переслать новость другу

Фото с сайта bigpicture.ru

18 августа, AEX.RU –  Туристам, которые приобрели турпутевки на американские острова Сайпан и Гуам компании «Авиачартер-ДВ», будут возвращены деньги. Все выплаты берет на себя ООО «Авиачартер-ДВ». Сообщение об этом размещено на официальном сайте туроператора.
 
Сейчас составляется список пострадавших туристов. Компания «Авиачартер-ДВ» убедительно просит всех туристов обращаться в туристические агентства, где были приобретены турпакеты на американские острова.
 
Кроме того, туроператор заявляет, что все туристы, отдыхающие на американских островах Гуам и Сайпан, обязательно вернутся на Родину. Однако те, кто запланировал свой отдых на этих островах во второй половине августа, не смогут вылететь в указанном направлении.
 
Напомним, авиакомпания «Оренбургские авиалинии» 17 августа 2014 г. отменила семь чартерных рейсов на острова Сайпан и Гуам и досрочно расторгли договорные отношения с ООО «Авиачартер-ДВ».
 
Туроператор намерен подать в суд на авиакомпанию за нарушение условий договора, согласно которому авиаперевозчик должен был предупредить о прекращении чартерных рейсов и расторжении отношений за два месяца, а не за два дня, как это было сделано. При этом «Авиачартер – ДВ» 14 августа, за день до сделанного авиакомпанией заявления, направило гарантийное письмо о выплате суммы долга и произвела авансовый платеж.
Туроператор уже направил претензию руководству авиакомпании « Оренбургские авиалинии» и заявление в прокуратуру Приморского края. Также «Авиачартер- ДВ» обратилась за помощью в разрешении ситуации к министру транспорта РФ Максиму Соколову и руководителю Федерального агентства воздушного транспорта Александру Нерадько.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBp32Q
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/carrier/other/demolition/, заказать сейчас.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/doors/balcony-doors/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer