Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2014 г.


Председатель правления Avia Solutions Group Гядиминас Жемялис признан одним из самых успешных молодых руководителей мировой авиаиндустрии

Переслать новость другу

Гядиминас Жемялис, председатель правления Avia Solutions Group
Фото Avia Solutions Group

18 августа, AEX.RU –  Гядиминас Жемялис, председатель правления Avia Solutions Group, глобального поставщика авиационных услуг, второй раз вошел в рейтинг 40 наиболее успешных молодых руководителей аэрокосмической отрасли по версии влиятельного международного авиационного издания Aviation Week & Space Technology. В рейтинг Aviation Week 40 Under Forty входят самые яркие и успешные представители мировой аэрокосмической и оборонной отрасли, которые моложе 40 лет, сообщает пресс-служба компании.
 
"Повторное включение Г. Жемялиса в почетный рейтинг Aviation Week подтверждает успешное развитие холдинга Avia Solutions Group за последние несколько лет. В начале 2014 года компания завершила строительство и ввела в эксплуатацию новый современный ремонтный ангар площадью 8400 кв. м. в Каунасе (Литва). С 2012 года Группа значительно расширила портфель предоставляемых услуг, приобрела международного провайдера интегрированных услуг по ТОиР вертолетов – Helisota, а также запустила собственного оператора VIP-перевозок – KlasJet", - отметили в Avia Solutions Group.
 
В конце 2013 года Avia Solutions Group приступила к реализации крупного проекта в области строительства и управления аэропортами. В сотрудничестве с российской госкорпорацией «Ростех» компания будет заниматься строительством и управлением четвертого аэропорта московского авиационного узла, который будет создан на базе аэродрома «Раменское» в г. Жуковский, Московская область. 
 
«Последние несколько лет были особенно удачными для Avia Solutions Group с точки зрения развития бизнеса. Компании, входящие в состав Группы, смогли значительно расширить партнерскую сеть и сегодня успешно развивают деятельность на таких перспективных рынках, как Индонезия, Малайзия, Турция и Латинская Америка, - делится Гядиминас Жемялис, председатель правления Avia Solutions Group. - Хочу поздравить и поблагодарить всю команду Avia Solutions Group за отличную работу, которая позволила получить такую высокую оценку деятельности наших компаний. Все наши достижения - результат слаженной командной работы и заслуга каждого сотрудника».
 
В 2014 году в рейтинг Aviation Week & Space Technology 40 Under Forty также вошли еще два представителя холдинга Avia Solutions Group: Анатолий Легензов, генеральный директор Helisota, и Томас Вайшвила, руководитель группы управления развитием инфраструктуры Avia Solutions Group. Под руководством А. Легензова, занявшего пост генерального директора Helisota в 2013 году, компания значительно расширила географию своей деятельности, а также повысила ежегодный доход на 16%. Томас Вайшвила, недавно присоединившийся к команде Avia Solutions Group, получил высокую оценку за достижения в области управления аэропортами. Под его руководством Международный аэропорт Вильнюса смог в 4 раза сократить годовые расходы и занять второе место в Европе по росту пассажиропотока в 2011-2012 гг., также уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer