Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2014 г.


Росавиация начала прием заявлений для получения квоты на прием иностранных КВС

Переслать новость другу

фото с сайта tvnewz.ru

18 августа, AEX.RU –  Росавиация с 14 августа начала прием заявлений от юридических лиц и частных предпринимателей для получения квоты на прием иностранных граждан на работу для замещения должности командира гражданского воздушного судна. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
 
«Росавиация с 14.08.2014 года начала прием заявлений от юридических лиц и частных предпринимателей, осуществляющих коммерческие воздушные перевозки и авиационные работы, для получения квоты на прием иностранных граждан на работу для замещения должности командира гражданского воздушного судна», - говорится в сообщении ведомства.
 
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.08.2014 № 762 «О максимальной численности иностранных граждан, которые могут быть приняты на работу для замещения должности командира воздушного судна, и об условиях, при которых допускается заключение трудового договора с указанными иностранными гражданами» Росавиация с 14.08.2014г. начала прием заявлений от юридических лиц и частных предпринимателей, осуществляющих коммерческие воздушные перевозки и авиационные работы для получения квоты на прием иностранных граждан на работу для замещения должности командира гражданского воздушного судна, напомнили в Росавиации.


 
 


комментарии (16):

Messner      18/08/2014 [14:06:26]#1
А иностранный гражданин нерадьку может заместить?

Бывший МИ      18/08/2014 [14:19:36]#2
2 Messner
А иностранный гражданин нерадьку может заместить?

Нерадько не КВС, не диспетчер. И на том спасибо.

эндогенное кео      18/08/2014 [15:58:43]#3
Очень странно! Сыры и разные пармезаны нельзя, а капиталистических пилотов можно!)
Ай да патриоты! И они еще Макаревича ругают!(

Sky_Storm      18/08/2014 [16:34:33]#4
Как сказал один политик "Это выстрел себе же в ногу!"

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      18/08/2014 [16:35:26]#5
а если капиталистический пилот решит кремль разрушить, кого винить будут?

Пилот77      18/08/2014 [18:47:57]#6
Думается, что хорошим спецам нет необходимости ехать работать заграницу, со всеми вытекающими бытовыми-семейными-финансовыми неудобствами-им и дома хорошо живется. Так что качественный вопрос импортных летчиков, по-моему, остается открытым... Дожили, до пилотов-гастарбайтеров, блин!

Ballu      18/08/2014 [21:42:46]#7
Юты КВС сокращают - россавиация квоты раздает.... Чудны твои дела Господи!!!

Severov      18/08/2014 [22:45:33]#8
Юты КВС сокращают - россавиация квоты раздает.... Чудны твои дела Господи!!!

савелий с каждого импортного индивидуума нерадьке магарыч слюнявит, другие мысли не приходят почему то...
надо димону затравочку на фейсбуке повесить: что это за ответные санкции такие жиденькие, а где же забота об отечественном производителе, запретить импортных немедля

Fly 75      19/08/2014 [01:50:56]#9
Политика... Приходите в Россию))) но про ВЛЭК потом) когда к хирургу зайдете)))

MSP68      19/08/2014 [08:19:57]#10
Пускай сильно не радуются! Я уже писал месяца 3 назад как я из года в год устраиваю ОФИЦИАЛЬНО на работу иностр.специалистов!!!! Во первых он 3 месяца будет получать разрешение на работу и это время он должен на что то жить! 2. Налоговая ставка для них НДФЛ 30 процентов!!!! С 400т.р. состовляет - 120т.р.!!!! 3. Регистрация (прописка). И самое интересное, что он должен работать по месту регистрации!!!! Вот он из нашей стольной прилетел в Уфу, к нему подойдёт товарищ полицейский и попросит разрешение на работу, трудовой договор, прописочку , , , , , , и что он тута в нашей Башкирии делает? И в КПЗ на сутки до выяснения личности с полным набором (пальчики откатать и т.д.)После этого у меня иностр.специалисты всё меньше и меньше к нам едут!!!!! И это только треть проблем с ними в нашей МОЩНОЙ и СИЛЬНОЙ стране РОССИИ!!!

Worker      19/08/2014 [08:36:10]#11
Я смотрю здесь столько негатива к иностранным пилотам. В ведущих авиакомпаниях ЗП уже не меньше чем в той же Европе, если вообще не больше. Отпуск у наших пилотов самый продолжительный и т.д. Почему не пойти работать?
Мне нравятся политика пилотов. Работать не хотят, но и другим не позволяют. Пилоту должны платить только потому, что он есть. Это основная идея современного пилота из России.

Бывший МИ      19/08/2014 [12:37:59]#12
2 Worker
Я смотрю здесь столько негатива к иностранным пилотам.

Тут больше всего негатива к нерадькам, савельевым и иже с ними нерадивым, а иногда и просто злобным, вредителям. Так и хочется спросить: А на кого, собственно, работаете, господа стоп-менагеры???

Пе-2      19/08/2014 [14:17:03]#13
И самое интересное, что он должен работать по месту регистрации!!!! Вот он из нашей стольной прилетел в Уфу, к нему подойдёт товарищ полицейский и попросит разрешение на работу, трудовой договор, прописочку

командировочное пусть менту покажет и скажет им: адью

Aviation EXplorer      19/08/2014 [15:07:05]#14
Настоящий квалифицированны специалист не боится конкуреции с иностранцами. В качестве альтернативы гастарбайтерам предлагаю запретить российским пилотам работать в иностранных авиакомпаниях и обязать их летать только в России, причем, не в Москве. Ну и как вам такое предложение, господа диванные патриоты?

Pedro      19/08/2014 [15:19:12]#15
"2. Налоговая ставка для них НДФЛ 30 процентов!!!! "

Бред. Ставка НДФЛ определяется налоговым резиденством, налогообложение с гражданством в РФ вообще никак не связано. Если человек проводит вне РФ более половины года, то он платит 30% и теряет право на налоговые вычиты. Безотносительно гражданства. Открыли бы НК и почитали для начала, грамотей.

Flint      23/08/2014 [14:50:13]#16
Соглашусь с Ballu.
Интересная ситуация в нашей доблестной ГА: приглашают на работу иностранцев, ссылаясь на нехватку КВС. В это же самое время происходит массовое увольнение КВС из 3-ей по велечине а/к РФ!
Куда смотрят надзорные органы?
Про 2-х пилотов я, вообще, молчу...
Так кто же разваливает Российскую авиацию?!!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930