Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2014 г.


Кандидат в депутаты Мосгордумы, ректор МГТУ ГА Борис Елисеев отказался от участия в теледебатах

Переслать новость другу

Борис Елисеев, Ректор МГТУ ГА
Фото с сайта aex.ru

19 августа, AEX.RU –  Кандидат в депутаты Московской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6 города Москвы, ректор МГТУ ГА Борис Елисеев отказался от участия в теледебатах.  Об этом говорится в заявлении Бориса Елисеева.
 
«Уважаемые избиратели! Согласно состоявшейся жеребьевке на 18 августа было выделено бесплатное дневное эфирное время на телеканале «Москва 24» для трансляции дебатов кандидатов в депутаты в Московскую городскую Думу по избирательному округу №6, к числу которых отношусь и я. Однако, все внимательно взвесив, я принял решение отказаться от участия в указанных предвыборных телевизионных дебатах кандидатов», - говорится в заявлении г-на Елисеева.
 
«Как хозяйственный руководитель считаю, что выборы в Мосгордуму должны помогать решению насущных городских проблем, а не превращаться в минутную политическую дискуссию, за время которой невозможно донести свои идеи до избирателей. Я единственный беспартийный из числа кандидатов в депутаты, баллотирующихся по округу №6. И для меня намного ценнее личные встречи с избирателями, проживающими в округе. В этой связи я намеренно отказался от доверенных лиц, предпочитая о насущных проблемах горожан узнавать из первых уст. Я могу отстаивать интересы жителей округа, потому что имею юридическое образование и огромный успешный опыт работы с органами власти», - также отметил Борис Елисеев.
 
«В своем округе я планирую начать работу с конкретных приоритетных задач. Привлечь внимание к нуждам пенсионеров, инвалидов и малоимущих. Расселить жителей в новые дома в том же районе. Создать дополнительные парковочные места. Открыть новые дешевые магазины в шаговой доступности. Построить детские сады и школы. Организовать профильные классы в школах для технического образования детей и подростков. Реконструировать парки, зоны отдыха и спортивные объекты, и многое другое», - заявил он.
 
«В Московском государственном техническом университете гражданской авиации, который я возглавляю, в настоящее время продолжается набор студентов, идет большая подготовительная работа к новому учебному году. И в этот сложный период от руководства вуза требуется максимальная мобилизация всех временных и интеллектуальных ресурсов. Поэтому своей общественной деятельностью я пока могу активно заниматься только в свободное от основной работы время. Закон также запрещает заниматься агитацией в рабочее время. Это еще одна веская причина, почему я не пойду на назначенные на понедельник дневные теледебаты», - подытожил Борис Елисеев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoqcH
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/avto/, варианты >>
Услуги сервиса: https://youdo.com/auto/fuelsystem/tnvd/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer