← Назад

Главная Новости 24 августа 2014 г.

Аэрофлот рассчитывает сохранить тариф 7,5 тыс рублей на полеты в Крым

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

24 августа, AEX.RU –  Авиакомпания "Аэрофлот" рассчитывает сохранить в осенне-зимнем расписании фиксированный тариф на рейсах «Москва-Симферополь» туда-обратно в размере 7,5 тыс рублей. Об этом сегодня рассказал журналистам гендиректор авиакомпании "Аэрофлот" Виталий Савельев.
 
"Пока тариф 7,5 тысяч рублей мы не будем отменять, по причине, что если загрузка "Аэрофлота" будет более 80% - а сейчас под 90% - то нас он, на сегодняшний день, вполне устраивает", - сказал г-н Савельев. Он также отметил, что первоначально поставленный фиксированный тариф в эконом-классе на крымских рейсах был для авиакомпании на грани рентабельности, но сейчас в аэропорту Симферополя стало дешевле обслуживание, появились компании по ТЗК, которые предоставляют перевозчику хорошую цену на авиакеросин.
 
«Мы поставили новые более эффективные для этих рейсов машины. В общем, все зависит от того, какой будет спрос. Крым для нас - история, которая только началась. Если будет падение спроса, мы пока просто начнем сокращать частоту рейсов», - добавил г-н Савельев.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/8/24/123750/