Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2014 г.


Грузовой терминал аэропорта "Белгород" готов к эксплуатации

Переслать новость другу

Аэропорт Белгорода
Фото с сайта belgorodavia.ru

25 августа, AEX.RU –  21 августа межведомственная комиссия федеральных ведомств и территориальных органов федеральных органов власти проинспектировала реконструированное здание грузового терминала аэропорта "Белгород". Об  этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Представители Росавиации, Росгранстроя, Управления пограничной службы ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям, Белгородской таможни, Россельхознадзора в сопровождении генерального директора ОАО «Воздушные ворота Белогорья» Олега Александрова и подрядчиков реконструкции осмотрели объекты приёма, обработки и хранения международных и внутренних грузов, помещения таможенного оформления и лабораторию фитосанитарного контроля". - отметили в аэропорту.
 
По итогам осмотра было отмечено высокое качество проведённых работ. Замечаний к техническому оснащению терминала у сотрудников таможни, пограничной службы и других ведомств не оказалось. Члены комиссии подписали акт о готовности объекта к работе. Это первый этап ввода в эксплуатацию грузового терминала.  Следующим этапом станет рассмотрение всей проектно-технической документации соответствующими федеральными органами власти. При положительном заключении, к ноябрю, грузовой терминал белгородского аэропорта начнёт работать.
 
Общая площадь грузового терминала составляет 1000 кв.м. Складские помещения рассчитаны на единовременное хранение 6-ти тонн международных и внутренних грузов. Планируемый суточный грузооборот участка по обработке грузов и почты по предварительным расчётам составит 2,3 т., уточнили  также в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer