Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2014 г.


Руководитель НПП "Респиратор" Александр Брызгалин отмечает 70-летний юбилей

Переслать новость другу

НПП "Респиратор"
Фото с сайта respiro-oz.ru

25 августа, AEX.RU –  Александр Брызгалин, на протяжении 15 лет возглавляющий НПП «Респиратор» (входит в холдинг  «Авиационное оборудование» Госкорпорации Ростех), - предприятие-разработчик и серийный производитель кислородно-дыхательной аппаратуры, которое занесено в список российских стратегических предприятий, сегодня  отмечает свой 70-летний юбилей. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
«Александр Брызгалин – один из самых успешных и авторитетных руководителей предприятий холдинга, – отметил генеральный директор холдинга «Авиационное оборудование» Максим Кузюк. – В своей карьере он прошел все ступени профессиональной лестницы: от слесаря-инструментальщика до начальника созданного им сборочного производства. За 15 лет под эффективным руководством Брызгалина стало возможным увеличить более чем в 10  раз активы «Респиратора», поднять в 45  раз выручку от реализации продукции и в 21 раз - производительность труда».
 
Начиная с 2000 года, при участии Александра Брызгалина разработана и принята перспективная программа развития предприятия в части обновления, восстановления и реконструкции основных фондов. В этом году на своих производственных площадках «Респиратор» установил  современное высокопроизводительное оборудование и отремонтировал подразделения сборочного и заготовительного производства. Под руководством Александра Брызгалина  на предприятии была разработана и поставлена на серийное производство передовая кислородно-дыхательная  аппаратура, а также медицинское и противопожарное оборудование. Продолжаются разработки инновационной унифицированной кислородной системы для семейства узкофюзеляжных самолетов гражданской авиации, а также агрегаты для системы пожарной защиты, отметили в компании. 
 
"Благодаря руководству А. Брызгалина НПП «Респиратор»  многократно становился победителем на многих российских и международных конкурсах. В 2003 году предприятие заняло первое место на Всероссийском конкурсе «Золотой рубль» в номинации «Реализованный проект финансового оздоровления предприятия». В 2004 году НПП «Респиратор» было награждено Специальным призом МЧС России «Средства спасения». В 2005 году стало Лауреатом Международного конкурса Ассоциации содействия промышленности. В 2007 году решением жюри национальной премии «Подводный мир» Конфедерации подводной деятельности предприятие удостоено звания лауреата в номинации «Лучший производитель отечественного снаряжения». Лауреат Национальной премии «Золотая идея-2009» в номинации "Лучшее предприятие-соисполнитель", - подчеркнули в пресс-службе холдинга.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmmpy
Вывоз мусора в Москве на http://perevozki.youdo.com/garbage/car/volume/.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer