Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2014 г.


Холдинг "РТ-Химкомпозит" стал финалистом конкурса "Авиастроитель года"

Переслать новость другу


25 августа, AEX.RU –  Холдинг «РТ-Химкомпозит», входящий в Госкорпорацию Ростех, стал финалистом конкурса «Авиастроитель года» по итогам 2013 года. Ежегодный конкурс учрежден Союзом авиапроизводителей для развития системы общественного стимулирования коллективов авиационной промышленности, добившихся выдающихся результатов в области авиастроения и внесших весомый вклад в развитие отрасли, рассказали в пресс-службе холдинга.
 
К участию в конкурсе было допущено более ста работ. По результатам предварительного отбора в номинации «За создание новой технологии», комиссия, состоящая из признанных экспертов в сфере авиастроения, рекомендовала для дальнейшего участия в конкурсе четырех номинантов. В их числе, представленная ведущим предприятием холдинга «ОНПП «Технология» работа - «Технология изготовления панелей кессонов киля и стабилизатора из полимерных композиционных материалов для самолёта МС-21».
 
«Выход в финальную часть конкурса, оценивающего наиболее выдающиеся достижения в авиастроении, служит объективным отражением как потенциала Холдинга, так и уже имеющихся достижений», - отметил генеральный директор холдинга «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.
 
«ОНПП «Технология» имеет уникальный опыт разработки автоматизированных технологий серийного производства интегральных стрингерных панелей для кессона киля перспективного отечественного авиалайнера МС-21. Все элементы кессонов: нервюры, лонжероны и панели обшивок изготавливаются на высококачественной высокоресурсной  углепластиковой оснастке собственного производства, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer