Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 августа 2014 г.


Компания "Хелипорт Москва" опровергает информацию о том, что "Аэросоюз" забирает землю у Хелипорта

Переслать новость другу

Хелипорт "Москва"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

27 августа, AEX.RU –  Компания «Хелипорт Москва» опровергает размещенную информацию о том, что «Аэросоюз» забирает землю из "Хелипорт Москва". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Хелипорта.
 
"На прошлой неделе компания «Аэросоюз» разместила на своем сайте недостоверную информацию, касающуюся взаимодействия с компанией «Хелипорт Москва».  В связи с наличием в материале ряда ложных сведений, сомнительных выводов и ничем не подкрепленных данных, считаем необходимым выступить с разъяснением. «Хелипорт Москва» придерживается позиции, что все официальные заявления должны быть проверены и достоверны. Прежде всего,  «Хелипорт Москва» опровергает размещенную информацию о том, что «Аэросоюз»  «забирает землю из   «Хелипорт Москва»: между этими юридическими лицами нет никаких договорных взаимоотношений.  Таким образом, у компании  отсутствуют юридические основания делать такие заявления в адрес «Хелипорт Москва». В настоящий момент «Хелипорт Москва», имея все необходимые для этого полномочия, продлил  действие договора аренды с «Аэробазой», что исключает дальнейшие притязания со стороны "Аэросоюза", - говорится в сообщении компании.
 
«Хелипорт Москва» заинтересован в разрешении спора на основе верховенства закона и соблюдения договорных принципов. На сегодняшний день заявления «Аэросоюза» значительно расходятся с их реальными действиями, т.к. «Хелипорт  Москва» неоднократно выступал инициатором предложений по урегулированию разногласий, от которых под различными предлогами  уклонялся «Аэросоюз», отметили в пресс-службе "Хелипорт Москва".
 
Не соответствует действительности также утверждение г-на Климчука, что ему, без объяснения причин, запретили доступ на территорию «Хелипорт Москва». Причина  данной меры вполне очевидна – это  утрата доверия в отношениях между бывшими деловыми партнерами и неправомерные финансовые действия со стороны Александра Климчука, а именно:  вывод денежных средств из компании, которые Климчук осуществлял самостоятельно, без уведомления  Александра Хрусталева. Следует отметить, что ранее г-н  Климчук  выступал с предложением к Александру Хрусталеву о приобретении вертолетной компании «Аэросоюз».  Принимая во внимание методы ведения бизнеса Климчуком,  после анализа принадлежащего компании имущества, стало ясно, что на балансе «Аэросоюза»  находятся три временные устаревшие конструкции  и  всего 1 ресурсный вертолет. По сути, данное имущество было оценено в десятки раз меньше запрашиваемой стоимости. Но были и более веские причины отказа от слияния с «Аэросоюзом», подчеркнули в компании.
 
"Недостоверной информацией является также упоминание о судебных исках местных жителей в отношении  «Хелипорт Москва». Единственный «местный житель», от имени которого в течение нескольких  месяцев рассылаются многочисленные жалобы и обращения в надзорные и контролирующие инстанции имеет фамилию Климчук. За  последнюю неделю по заявлению Александра Климчука в «Хелипорт Москва»  было также проведено девять проверок. Однако никаких нарушений не выявлено. Мы намерены защищать честь и достоинство нашей компании, которая ставит перед собой конкретные цели и задачи:  развитие вертолетного сообщения между городами России, создание рабочих мест и новых точек регионального роста", - рассказали также в Хелипорте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6a7P
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer