Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2014 г.


Вопросы использования соцсетей для коммерции обсудят на конференции Online travel 3.0

Переслать новость другу

Международная конференция "Онлайн Трэвел 3.0"

28 августа, AEX.RU –  Социальные сети изменили наш мир. Находясь в отпуске, мы все чаще используем соцсети для общения с семьей или друзьями, которые ждут нас дома. По данным экспертов 78% опрошенных российских туристов, путешествуя, обязательно пользуются социальными сетями. Татьяна Николаева, менеджер проекта Социальная сеть туристов TourOut.ru, на 2-ой международной конференции и выставке «Online travel 3.0» расскажет о способах вовлечения клиентов в социальные сети с целью извлечения прибыли.
 
Татьяна, как и многие россияне, путешествует и размещает свои заметки на TourOut.ru. Считает, что путешествия очень важны не только для отдыха и получения новых впечатлений, а и для развития толерантности, для узнавания себя, а так же для воплощения ее глобальной мечты "Мир без конфликтов и границ".
 
Татьяна в своей презентации затронет актуальные вопросы: 
 
сделает краткий обзор рынка интернет-туризма с точки зрения потребителя, 
проанализирует понятие «Социальная сеть», 
разберет отличия нишевой (альтернативной) социальной сети от Vk.com. Facebook, Odnoklassniki, указав, чем нишевые социальные сети могут быть полезны представителям туристического бизнеса.
 
К участию в конференции приглашаются представители трэвел-агентств, метапоисковых систем, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей, авиакомпаний, платежных систем, поставщиков продуктов и услуг и других участников трэвел-рынка.
 
Кроме того, в этом году конференция будет сопровождаться выставкой, на которой вы сможете познакомиться с новейшими продуктами и услугами для участников рынка онлайн-трэвела, получить консультации и провести индивидуальные переговоры с ведущими специалистами компаний-экспонентов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer