Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2014 г.


Самолет авиакомпании Sunwing вернулся в Торонто из-за буйного поведения пассажирок

Переслать новость другу

Аэропорт Торонто
Фото с сайта nuacco.com

28 августа, AEX.RU –  Boeing канадской авиакомпании Sunwing, направлявшийся на Кубу, был вынужден в сопровождении истребителей вернуться в канадский город Торонто из-за буйного поведения пассажирок, передает в четверг РИА Новости со ссылкой на телеканал CBC.
 
Представители авиакомпании подтвердили, что "две неуправляемые пассажирки" выпили большое количество алкоголя из duty free в туалете самолета и закурили сигарету, из-за чего сработал детектор дыма. Также между пассажирками началась ссора.
 
Когда самолет находился в воздушном пространстве США, пилот сообщил командованию воздушно-космической обороны Североамериканского континента (NORAD), что лайнер находится "под угрозой". Два истребителя CF-18 вылетели с базы в Квебеке и сопроводили самолет обратно до аэропорта Пирсон в Торонто.
 
Boeing приземлился в Торонто без происшествий. "Экипаж следовал установленным процедурам, и самолет вернулся в Торонто, где он совершил посадку", — заявила представитель авиакомпании Sunwing Джанин Чапмен. В аэропорт прибыли полицейские, которые задержали пассажирок. По некоторым данным, девушкам по 20 лет.
 
Остальным пассажирам для полета на кубинский курорт Варадеро предоставили другой самолет. Авиакомпания принесла свои извинения.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC38et
Доставка еды в Домодедово тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/geo/dostavka-edi-v-domodedovo/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer