Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 августа 2014 г.


В аэропорту Одессы возобновили монтаж кровли международного терминала

Переслать новость другу

Строительство нового терминала аэропорта "Одесса"
Фото пресс-службы аэропорта "Одесса"

6 августа, AEX.RU –  4 августа на стройплощадку терминала международного аэропорта Одессы прибыла первая партия металлоконструкций кровли, изготовленная для аэропорта новым подрядчиком. Согласно сообщению аэропорта, это позволило возобновить монтаж кровли с возможностью завершить работы до начала холодов.
 
Сейчас ведется строительство трансформаторной подстанции, которая находится за пределами терминала. Завершен фундамент, производится кладка кирпичных стен и бетонирование монолитных участков. Кроме того начат монтаж оборудования котельной. На площадку уже доставлены котлы. В данный момент устанавливаются фундаменты под котлы, насосы и систему водоподготовки. 
 
"Завершена бетонная заливка лестничных клеток четвертого (последнего) приемника для примыкания телетрапов. Ведутся работы по устройству внутриплощадочных самотечных сетей ливневой канализации и внеплощадочного напорного коллектора до точки врезки в городские сети", - отмечается в сообщении аэропорта. На стройпрощадке занято 9 единиц техники, в том числе два крана, три экскаватора, автовышка и автокран.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer